Стильная обувь для женщин оптом

Стильная обувь для женщин оптом

Представительницы прекрасного пола с особенным трепетом подходят к поиску удобной идеально дополняющей гардероб обуви, а владельцы розничных магазинов стараются предлагать новинки к началу каждого сезона, но пополнять ассортимент, не имея надежного поставщика очень не просто.

Если вы планируете покупать женскую обувь оптом, и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве просмотрите каталог интернет магазина «Фонтан обуви». Вас приятно удивят цены и оперативность приема заявок, быстрота формирования партий и скорость доставки по всей территории Украины в течение нескольких дней.

Насколько широк ассортимент каталога?

Женская обувь оптом в Украине представлена в каталоге несколькими категориями товаров:

  • Летняя коллекция: босоножки, эспадрильи, сандалии, шлепки на низком ходу, на среднем и высоком каблуке, на платформе и танкетке, балетки и пляжная обувь вьетнамки, сланцы, сабо, кроксы и аквашузы. легко комбинируются с легкими платьями сарафанами, шортами и джинсами. Тем, кто не любит открытую летнюю обувь идеально подойдут слипоны и мокасины разнообразной расцветки и фасонов, которые легко комбинируются с любым верхом.
  • Демисезонные непромокаемые даже в сильный дождь закрытые лаковые туфли на низком ходу, на танкетке платформе и высоком каблуке, ботинки и сапоги, в том числе резиновые с коротким и длинным голенищем и удобные быстро одеваемые на ногу калоши «вездеходы».
  • Зимние хорошо утепленные ботинки, сапоги, угги и дутики.
  • Спортивная обувь сникерсы, кроссовки и кеды, которые удобно носить каждый день с классической и спортивной одеждой, а также нарядами в стиле кэжуал и специализированные модели для занятий конкретными видами спорта.
  • Выходная модельная обувь, например классические туфли на шпильке для торжественных случаев.
  • Обувь для дома уютные домашние тапочки в летнем и утепленном варианте исполнения.

Каждая категория включает в себя огромное количество вариаций с различиями в цветовом оформлении и выборе декора. 

Женщины постоянно ищут наиболее подходящую к конкретному наряду пару. Для полного удовлетворения запросов всех покупательниц владельцы розничных магазинов стремятся сформировать максимально ассортимент моделей к каждому сезону. Не тратьте время и силы на утомительные поездки по оптовым базам. Заказывайте современную женскую обувь оптом от производителя в нашем каталоге. Всегда в продаже универсальные и элитные фирменные модели, и сравнительно недорогая женская обувь оптом из качественных заменителей природных материалов экокожи и текстиля. Все пары обуви изготовлены на современном оборудовании и имеют эластичную износостойкую, нескользящую на любой поверхности подошву. Выбирайте товары и оформляйте заказ.


Читати також