Какие модели Apple iPhone имеет смысл купить?

Какие модели Apple iPhone имеет смысл купить?

Сертифицированные дистрибьюторы предлагают широкий выбор смартфонов Apple. Одним из преимуществ аппаратов этой фирмы является возможность обновления программного обеспечения. Даже устаревшие модели можно обновить до 17-ой версии. iPhone 11 поступил в продажу в 2019 году, но по-прежнему является популярной и сравнительно недорогой моделью. Его цена в Украине около двадцати тысяч гривен. Аппарат продолжает удивлять своими характеристиками. Имеет:

  1. Шести ядерный Apple A13 Bionic процессор на кристалле, который на сегодняшний день занимает восемнадцатую позицию в рейтинге чипов к смартфонам.
  2. IPS дисплей с диагональю 6,1 дюйма без рамки, который поддерживает технологию TrueTone и обеспечивает широкий охват цветов.
  3. Оперативную память 4 Гб и внутренне хранилище на 64 или 128 Гб (в зависимости от модификации).
  4. Батарею большой емкости достаточную для семнадцати часов бесперебойной работы.
  5. Две камеры с широкоугольным объективом на задней панели корпуса, разрешением 12 Мп, с поддержкой Smart HDR, улучшенным режимом ночного видения и портретной съемки.

Apple A13 Bionic

Корпус телефона из прочного металла и пластика соответствует стандарту IP68, не пропускает влагу и пыль. Эта модель идеальный вариант для тех, кто хочет купить айфон без переплат по разумной цене. В интернет-магазине «Bloknotik» вы можете сравнительно не дорого приобрести смартфоны Apple и более поздних версий. Есть в продаже:

  1. iPhone 12 с чипом Apple A14 Bionic (занимает в общем рейтинге четырнадцатое место) и дисплеем OLED 6,1 дюйма.
  2. iPhone 13 с OLED экраном 6.1 дюйма, плотностью пикселей 460 ppi и процессором Apple A15 Bionic на кристалле (стоит в десятке лучших в общем рейтинге), с мощной батареей, которая позволяет Apple iPhone весь день работать без подзарядки. Двумя 12 пиксельными оригинально расположенными камерами, которые могут поддерживать множество режимов съемки.
  3. Линейка iPhone 14/Plus/Pro/Pro Max которая вышла в 2022 году. Базовая модель имеет дисплей с 6.1 дюйма, но есть варианты и с увеличенным экраном 6.7 дюйма. А флагман Pro Max с процессором Apple A16 Bionic, отлично приспособлен для одновременного решения множества задач. Алюминиевый корпус аппаратов устойчив к проникновению воды и механическим повреждениям.
  4. Айфон 15 – бесспорный лидер 2024 года. Это лучший вариант из представленных в продаже смартфонов. Модели стандартной комплектации имеют экран Super Retina XDR 6.1 дюймов с динамическим островком, 6 Гб оперативки, процессор на кристалле Apple A16 Bionic, камеры 12 и 48 Мп, прочный, легкий не пропускающий влагу и пыль корпус.

Айфон 15

Айфон iPhone 15 Pro оснащен корпусом металлической, черной, белой или синей тонировки с титановой рамкой, передней панелью Ceramic Shield и задней панелью из матового стекла с ярко выраженной фактурой. Имеет объектив с 3-кратным оптическим зумом, процессор Apple A17 Pro, порт USB-C с быстрой передачей изображений и данных.

Сайт bloknotik.od.ua предлагает широкий выбор смартфонов флагманского уровня под любые задачи на любой бюджет. А окончательный выбор модели остается за покупателем. Желаем вам удачных покупок.


Читати також