Ремонт техники Apple в военное время в Днепре

Ремонт техники Apple

Владельцы айфонов часто сталкиваются с различными трудностями при обновлении очередной версии iOS, переносе данных со старого устройства, джейлбрейке или запуске нового приложения. Обычно это вызвано сбоями в аппаратном или программном обеспечении, которые нужно исправить. Цены на ремонт iPhone можно посмотреть по ссылке https://apple-lab.com.ua/dnepr/. Помимо смартфонов неприятные сюрпризы в работе могут преподнести и другие продукты корпорации Apple.

Самые распространенные неполадки iPhone

Специалисты сервисного центра AppleLab имеют большой опыт работы с продукцией Apple, будь то iPhone, iPad или iMac. Поскольку среди украинцев самым популярным из этих устройств является iPhone, к специалисту по ремонту чаще всего обращаются с такими проблемами:

  • белый/черный экран,
  • разбитая матрица,
  • потеря данных,
  • повреждения, вызванные попаданием влаги.

К такому неприятному явлению, как белый или черный экран, могут привести неудачное обновление или джейлбрейк. Чтобы решить проблему, иногда достаточно перезагрузить устройство, но чаще всего приходиться сбрасывать все настройки или загружать iPhone в режиме DFU. Такие манипуляции лучше доверить специалистам AppleLab, чтобы не усугубить неполадку и не потерять все данные.

Часто после джейлбрейка iPhone или обновления до новой версии iOS, пользователь замечает отсутствие некоторых фото, видео, контактов. В таком случае нужно воспользоваться программным обеспечением Stellar Data Recovery. Тем, кто привык восстанавливать все файлы с помощью iTunes/iCloud, лучше обратиться за помощью к экспертам AppleLab. Они сэкономят нервы и время клиента, и вернут «потерявшиеся» файлы.

Залитый водой iPhone может перестать включаться. Компания Apple не покрывает своей годовой гарантией неполадки, вызванные воздействием жидкостей. Но в AppleLab неоднократно возвращали жизнь айфонам после случайных затоплений. Цены на ремонт Apple техники можно посмотреть на сайте сервисного центра https://apple-lab.com.ua/.

Постоянно разряженный айфон

Аккумуляторная батарея iPhone быстро разряжается — это одна из самых распространенных проблем, на которою жалуются пользователи по всему миру. Плохую производительность батареи можно решить с помощью сброса настроек до заводских, а также контроля использования приложений, потребляющих много энергии. Доступ к Facebook и YouTube через Safari может значительно сэкономить заряд батареи. Специалисты AppleLab знают много лайфхаков, как использовать продукты Apple безопасно и эффективно.


Читати також