Не знаете что подарить? Подарите камни знака Зодиака

Не знаете что подарить? Подарите камни знака Зодиака

Всем доброго дня! С вами Олечка Виноградова и сегодня в статье расскажу вам о том, что подарить своему другу или подруге, если для этого нет никакого особого повода. Я постоянно в своих статьях утверждаю то, что подарки делать очень здорово. Это намного приятнее, чем их получать. Сейчас в своей статье я расскажу о том, как купила камень водолеев, а дело было так...

Вот совсем недавно у меня был случай, когда подруга хвалила своего парня и говорила, что хочет сделать ему нечто приятное, подарить что-то, но жаловалась, что день рождения у него еще только через 5 месяцев. Я ей постаралась вежливо и внятно объяснить, что подарки можно делать и недорогие и абсолютно без какого-либо повода.

Стали думать с ней, что подарить такого парню, чего у него точно нет. Долго сидели и думали, зашли в интернет, стали искать статью под названием “Что подарить своему парню?” Ничего дельного, если честно не нашли. Там предлагались такие варианты: купить автомобиль, купить аксессуары для авто, набор инструментов, набор для рыбалки, сделать эротический массаж и так далее. В общем ничего разумного.

И тут я придумала один вариант. Придумала его и сразу же поняла, что про него напишу отдельную статью на портале. Я спросила у подруги, когда родился ее парень. Оказалось, что 23 января. Я поняла, что он водолей. Предложила купить камень водолеев. Не то, чтобы я свято верила в то, что камни могут влиять на энергетику, приносить удачу или еще что-то такое, просто подумала, что такого у ее мальчика точно нет, и он такому подарку удивиться. Решили поискать полудрагоценные камни. Нашли сайт, на котором описывались камни знака Зодиака по декадам для мужчин и для женщин. Мне очень понравился нефрит, решили купить его. Что я вам могу сказать, парень очень удивился, поблагодарил, а потом всегда носил его в своем портмоне.

Так что же я могу вам сказать, проявляйте фантазию, делайте подарки своим любимым и добра всем вам, мои дорогие!


Читати також