Ювелирное качество швейцарских часов всегда в моде

Ювелирное качество швейцарских часов всегда в моде

Во все времена наручные часы били не только средством, с помощью которого можно держать свое время под контролем и планировать день, но и своеобразным украшением. А в современном мире они могут быть даже предметом роскоши. Ведь сегодня существует такое изобилие разновидностей и марок наручных часов, что глаза разбегаются. Конечно, все мы слышали об эксклюзивности и престижности швейцарских наручных часов. Обладатель таких часов всегда гордиться ими. И не только потому, что они подтверждают его безупречный вкус и высокий статус. Швейцарские часы обладают безупречной функциональностью и высоким качеством.

Среди всех марок на рынке нашей страны стоит выделить золотые и серебренные часы QWILL и Ника. Они знамениты такими свойствами как устойчивость к механическим воздействиям, водонепроницаемость, точность хода и долговечность. Собранные из высокопробных отечественных и импортных деталей часы марки Квилл обладают не только хорошим качеством, но и элегантным и стильным видом, который покоряет даже самого требовательного часового почитателя. Главным преимуществом швейцарских часов является, если можно так сказать, само их сердце, то есть кварцевый механизм, поставляемый одной из лидирующих компаний на мировом рынке – Ronda. Защиту от царапин и других повреждений обеспечивает прочное прозрачное минеральное стекло, поверх которого наноситься сапфировая пленка.

Часы марки Квилл представлены в двух коллекциях

Классическая модель выполнена, как в женском, так и мужском варианте, из серебра 925 пробы и золота 585. Несмотря на традиционный дизайн они представлены в разных формах и отличаются манерой оформления. Благородность классического стиля гармонично подчеркнет, как строгий деловой костюм, так и праздничный наряд.

Линейка Casual, была изначально разработана для владельцев, которые предпочитают спортивный стиль в одежде, поэтому, она характерна более свободным легким и раскованным стилем. Такие часы обладают повышенной прочностью и небольшим весом, так что можете смело пускаться с ними в авантюрные приключения. Стильный и эффектный дизайн подчеркивает широкая рамка, выполненная из комбинации блестящего золотого сплава и матовой керамики черного, белого и коричневого цветов.

Благодаря технологии сочетания, при изготовлении корпуса, дорогостоящих металлов с керамикой и сталью, достигнута бюджетная стоимость таких часов, и при этом не утеряны качественные характеристики. Таким образом достигнута достаточно низкая цена, как для ювелирных изделий, и неизменное высокое качество.

Контактные данные:

Телефон:8 (800) 555 20 86

Офис в Москве: ул. 2-я Хуторская, д. 38

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Белы Куна дом 3, БЦ Международный оф 807

Часы работы интернет-магазина: 10-18 (пн-пт)

Магазины:

  • пр.Типанова дом 21 (ТК Питер)пр.Типанова дом 21 (ТК Питер)
  • ул.Ефимова дом 2 (ТК Пик)ул.Ефимова дом 2 (ТК Пик)
  • пр.Культуры дом 1 (ТК Родео Драйв)пр.Культуры дом 1 (ТК Родео Драйв)
  • пр.Коломяжский дом 17 (ТРК Сити Молл)пр.Коломяжский дом 17 (ТРК Сити Молл)
  • бульвар Новаторов дом 11 (ТРК Французский Бульвар)бульвар Новаторов дом 11 (ТРК Французский Бульвар)



Читати також