5 невероятных ароматов, созданных настоящими звёздами

5 невероятных ароматов, созданных настоящими звёздами

Звезды шоу бизнеса - модные иконы и кумиры многих людей. И сейчас многие представительницы слабого пола, прежде чем купить парфюм, руководствуются модными тенденциями которые диктует им шоу бизнес. Большинство из звёзд даже начали заниматься созданием собственных духов. Мир духов заполонили ароматы таких известных звезд как Madonna, Beyoncé, Jennifer Lopez и Paris Hilton. Эта модная волна не пришла неожиданно, а имеет 60 летнюю историю. Первой звездой, которая выпустила собственный аромат уже в 1957 году был никто иной как Elvis Presley. Духи Teddy Bear Eau de Parfum носили имя одного из его хитов. Следующей стала актриса Sophia Loren. В 1980 году свет увидели духи со скромным названием Sophia. Примеру Sophia Loren последовали певица Cher (свои духи Uninhibited выпустила в 1987 году) и известная актрисиа Elizabeth Taylor.

Сегодня рынок парфюмерии заполнен звездными ароматами. Некоторые из них действительно достойны внимания, а прочие только неудачный рекламный ход. Чтобы помочь вам сориентироваться в выборе, мы выбрали пять звездных духов, которые вас приятно удивят. Вот лучший из них! Знакомьтесь!

1 место: Beyoncé - Midnight Heat

Лучшие звездные духи - аромат Midnight Heat от певицы Beyoncé - опирается на ее первый аромат, выпущенный в 2010 году - Heat. Эти духи сразу получили невероятный успех, благодаря своей женственности и чувственности. Сама певица комментирует аромат: "Это аромат, которым невозможно насладиться. Он горячий и манящий. Вы будете чувствовать себя, будто у вас лихорадка". Духи Midnight Heat еще более чувствительны и насыщенные. Воплощают в себе чистую сексуальность. Красивый флакон, напоминающий стройный женский силуэт, скрывает фруктово-цветочную композицию с древними нотками. Как считает сама Beyoncé, этот аромат придаст каждой женщине уверенность, обольстительность и обаяние, лучшая причина его попробовать.

2 место: Madonna - Truth or Dare

Все что делалось певицей Madonna, имеет успех. Выпуск собственных духов не исключение. Парфюмированная вода для женщин Truth or Dare была выпущена в 2012 году и стала первым ароматом Мадонны. На создание этого парфюма Мадонну вдохновила ее мать, а именно ее аромат, который относится к первым воспоминаниям певицы. Сама Madonna прокомментировала аромат: "Моя мать всегда пахла гарденией и туберозой, это пьянящее сочетание женственности и таинственности. Я пыталась воспроизвести ее запах, создав что-то новое и современное. Естественное и смелое сразу - отсюда происходит и название парфюма". Madonna одна из немногих знаменитостей лично упорно работала над смешиванием ароматов вместе с известным парфюмером Стивеном Нильсеном. Как результат- красивая женская композиция наполнена белыми цветами, которую, безусловно, стоит попробовать.

3 место: Jennifer Lopez - Live Luxe

Парфюмерия от Jennifer Lopez - рекордсмен среди знаменитостей. В относительно короткий период времени, начиная с 2002 года, было выпущено в общей сложности 26 парфюмерных композиции, каждая из которых исключительная. Ее первый аромат, Glow, стал непосредственным бестселлером. Формы флакона напоминают фигуру певицы, что сделало аромат популярным. Изящный аромат Jennifer Lopez - Live Luxe вдохновленный страстью певицы танцевать и роскошью, поэтому состав духов динамичный и живой - как и сама певица. Этот аромат действительно сочный - в начале доминируют цитрусовые с нотками ананаса, и впоследствии ощущаются букет из фрезий и пионов, все компоненты дополнены ароматами ванили, сандалового дерева и мускуса. Флакон также заслуживает внимания, был разработан таким образом, что на солнце вспыхивают фиолетовые, желтые и зеленые лучи.

4 место: Jessica Simpson - I Fancy You

Jessica Simpson - американская поп-звезда и актриса телевидения, также посвятила себя миру моды. Владелица успешного бренда Jessica Simpson Collection, которая предлагает модную одежду, сумки и обувь. На парфюмерном рынке Jessica Simpson появилась в 2004 году и с тех пор выпустила 16 ароматов. Парфюмированная вода для женщин I Fancy You имеет наибольший успех и является четвертым лучшим ароматом среди знаменитостей современности. Нежный дизайн флакона указывает на деликатность и легкость аромата, в котором после фруктового начала доминируют ноты апр (туберозы и ландыша) с акцентом мускуса и сандалового дерева. Аромат идеально подойдет для повседневного использования.

5 место: Britney Spears - Midnight Fantasy

Midnight Fantasy - это четвертый аромат американской поп-певицы Britney Spears, который увидели свет в 2006 году. Флакон изготовлен из синего стекла и полностью повторяет форму флакона розового варианта одноименного аромата Fantasy. Все духи Britney Spears созданы для молодых девушек, это сладкие цветочно-фруктовые ароматы. Духи Midnight Fantasy не исключение из правил. Это фруктовый аромат с выразительными нотками вишни, малины и сливы. Вся композиция удачно дополнена аккордом ванили. Сладость аромата гармоничная, легкая и приятная. Это вечерний вариант духов, поэтому флакон напоминает ночное небо - имеет насыщенный синий цвет флакона украшен стразами Swarovski, которые символизируют звезды. Britney Spears выпустила в общей сложности 18 ароматов, и духи Midnight Fantasy одни из самых успешных. Попробуйте и убедитесь сами.




Читати також