Выбор штор и гардин

Выбор штор и гардин

Изготовление штор не менее важный этап обустройства жилья также, как и выбор и оклейка обоями, укладка паркета или плитки. Именно поэтому подбор ткани, для штор, решение цветовой гаммы, замеры окон и один из главных факторов - пошив штор, важно доверить профессионалам!

В интернет-магазине "Изабелла" вы сможете не только выбрать готовые изделия, а и заказать пошив: французских, австрийских, римских штор, гардин, портьер и любой сложности ламбрикенов. А также японские шторы и шторы для современного интерьерного оформления вашего дома.

Декор окна может эффективно повлиять на пропорции и баланс комнаты и визуально облагородить ваш интерьер. Поэтому нужно ответственно отнестись к выбору штор.

Шторы для спальни

Шторы для спальни
Спальня - это не просто одна из комнат. Это особое место вашего дома, где вы проводите третью часть вашей жизни. Это помещение - ваша интимная зона, поэтому важно, чтобы в этой зоне всегда царила гармония и было уютно. Итак, важность штор трудно переоценить, ведь они не только дополняют ваш интерьер, но и делают ваш дом неповторимым. Модели штор для спальни бывают довольно разнообразными - интересными вариантами для этой интимной зоны будут чувствительные и спокойные варианты.

Наши дизайнеры помогут вам в этом выборе. С помощью ламбрикенов и различных аксессуаров они создадут интересный интерьеры, например, ламбрекен в виде облаков или тюль с солнышком, с шторами, со звездами и луной. А подобрать подходящие гардины и тюли можно здесь.

Французские шторы

Французские шторы
Пожалуй, среди наиболее ярких элементов декорирования окна можно выделить французские шторы. Только одно слово «французский» сразу же навевает романтическое настроение и напоминает что-то неповторимое и изысканное. Французские шторы привлекательны тем, что одновременно они отличаются своей простотой и, при этом придают интерьеру помещения нечто особенное и притягательное. Французские шторы состоят из отдельных секций, и являются особым элементом декора, приносит в гостиную или спальню атмосферу роскошного загородного дома, выдержанного в антикварном стиле.

В отличие от австрийских штор, французские могут быть зафиксированы на желаемой высоте за счет специального механизма.

Французские шторы - это замечательное дизайнерское решение для гостиных, спален и банкетных залов. Они, даже сейчас украшают окна аристократических особняков и домов представителей высшего светского общества.




Читати також