Северный Флот

Голосовать за Северный Флот. Лучший музыкальный клип 2016


Группа: "Северный Флот"

Год создания: 2013

Жанр: хард-рок, альтернативный рок

Участники.

Александр Леонтьев — вокал, гитара.

Яков Цвиркунов — гитара, бэк-вокал.

Александр Куликов — бас-гитара, бэк-вокал.

Павел Сажинов — клавишные.

Александр Щиголев — ударные.

Краткая история группы.

Группа «Северный Флот» основана в августе 2013 года.

С момента своего основания группа «Северный Флот» выпустила несколько запоминающихся синглов, два полноформатных альбома, каждый из которых имеет свою собственную, уникальную смысловую составляющую, два видеоклипа, получивших высокую оценку слушателей.

Будучи участниками самых известных российских рок-фестивалей, лидерами чартов iTunes, Google Play и НАШЕ Радио, побывав с концертами в городах России, Украины, Белоруссии, Латвии, Эстонии и Франции, «Северный Флот» на сегодняшний день являются достойными представителями российской музыкальной рок-сцены.

Александр "Ренегат" Леонтьев о песне "Революция На Вылет":

"Революция На Вылет" получилась в результате попытки осмыслить и принять не те пламенные и легендарные эпосы, которыми меня пичкали в школе и пионерской юности, а краткие и ёмкие рассказы прадедов и прабабок, которые сами видели и ощущали на себе всю чудовищность того времени, когда шла братоубийственная война, когда судьбы человеческие ломались, как спички, и потом те, кто вершил суд и творил страшное, сами попадали в жернова запущенного ими механизма. Так было и будет всегда, пока великие и чистые идеи воплощаются людьми без морали, без совести, в своих личных интересах - жаждущими власти любой ценой".

О клипе "Революция на Вылет"

14 декабря 2015 года группа представила клип на песню «Революция На Вылет». Съёмки проходили летом. Много времени заняла цифровая обработка отснятого материала. Режиссёр, оператор, монтаж и post-production — Владимир Богомолов. Продюсер, режиссёр — Дмитрий Стрельников.


Читати також