Как отличить оригинальный брендовый парфюм от подделки

Как отличить оригинальный брендовый парфюм от подделки

Давно мечтаете о своем бизнесе и не знаете с чего начать? А как насчет косметической отрасли? Женщины могут отказать себе во многих слабостях, но только не в покупке любимого парфюма. Только несколько капель очаровательного эликсира превращают свою владелицу в настоящую богемную леди, подобную Шерлиз Терон. Каждая женщина, хоть иногда, хочет почувствовать себя знаменитостью, оставляя приятный шлейф аромата после себя. Но к сожалению, не все могут позволить себе купить полный флакон любимых духов.

Наливная парфюмерия, может и совсем молодое направление, но уже успевшие завоевать многих поклонниц оригинальных духов известных брендов. Royal Parfums предлагает оптовым покупателям оригинальную и качественную продукцию по хорошим ценам, узнать об этом подробнее вы сможете на сайте компании. Стоит отметить, что компания занимается изготовлением парфюмерной продукции вполне легально на законном основании. Составляющие ингредиенты парфюмов идентичны элитным духам. А за счет отсутствия фирменной упаковки и других брендовых вещей, за которые переплачивает покупатель, достигнута оптимальная ценовая категория.

Как отличить подделку от бренда?

Для тех, кто отдает предпочтение бренду, или хочет порадовать кого-то изысканным подарком в виде оригинальных духов предлагаем ознакомится с основными отличиями брендового товара от подделки:

  • У оригинальных духов целлофановая упаковка заклеена термометодом, таким образом получается идеальный ровный шов, в отличие от склеивания клеем, что часто используется при упаковке подделок.
  • Сверху или снизу упаковки должен находится штамп в виде наклейки чаще прямоугольной, иногда округлой формы.
  • Обязательно проверьте штрих код страны произведения, он должен совпадать. Также про оригинальность свидетельствует полная надпись «Made in France», простое France – говорит о подделке.
  • Серийный номер партии который находится на дне флакона и на картонной коробке должны соответствовать друг с другом. На флаконе этот номер нанесен непосредственно на стекло, без всяких наклеек.
  • Внутренность картонной упаковки оригинальных духов оснащена некой надежной картонной конструкцией, чтобы флакон не болтался. Изготовители подделок часто экономят и делают ее из гибкого некачественного картона. Кстати цвет внутри упаковки должен быть идеальной белизны, без всяких признаков серых или других тонов.
  • На флаконах брендовых духов не может быть потеков, дефектов стекла или других изменений (пузырьки и т.п.)
  • Яркий синий и красный цвет жидкости во флаконе должен насторожить покупателя, поскольку брендовые духи варьируются от палевого до темно-желтого, иногда допустимы легкие сиреневые, розовые и зеленоватые цвета.
  • Крышка флакончика элемент не менее важный. Дизайнеры используют только качественный пластик, который не доступный для недобросовестных производителей продукции. Поэтому, она выглядит очень аккуратно и солидно, хорошо окрашена и с четким логотипом.
  • Пульверизатор на флаконе должен надежно держаться и не прокручиваться, а также не выбиваться из общего дизайна флакона. Не лишним будет проверить его работу.

Если у вас после всех проверок остаются сомнения, то вы вправе потребовать от продавца сертификат качества. И не забудьте проверить оригинальность печати, только «мокрая», никаких ксерокопий.

Удачных вам покупок.



Читати також