Готовимся одаривать своих близких хорошими подарками

Готовимся одаривать своих близких хорошими подарками

Приближается время новогодних праздников, а значит и время дарить друг другу подарки. А так как мы любим и дарить, и получать, то необходимо придумать целых три подарка: непосредственно на Новый год, на Рождество, а также и на Старый Новый Год, хотя последний подарок и может быть просто символичным. В любом случае многие из нас отправятся в супермаркеты, или же посмотрят, что можно заказать интересного в интернет-магазине подарков. А чтобы вам было проще определиться с вопросами: кому, что дарить, в этой статье мы рассмотрим несколько идей.

Кольцо Всевластия

Наверняка многим нравится фильм Властелин Колец, который описывает необычный мир эльфов, хоббитов и орков, но все помнят про то, что в нем ключевым моментом служит Кольцо Всевластия, так вот поклонникам этого фильма можно подарить серебряное Кольцо Всевластия с соответствующей надписью. Для фанатов Толкина не будет лучшего подарка.

Украшение на ёлку

Так как мы выбираем подарок на новогодние праздники, то вполне логично подарить что-нибудь соответствующей тематики. Например, красивую стеклянную игрушку на елку, или большую гирлянду. Причем, даже если елки не будет, то гирляндой можно украсить комнату что создаст праздничную атмосферу, а игрушку повесить возле компьютерного стола и, конечно, не забывать о Чуде.

Подарки для самых маленьких

Выбор подарков для детей в преддверии Нового года всегда приносит радость и волнение. Новогодние подарки в детский сад и на утренник требуют особого внимания, ведь они создают волшебство и праздничное настроение. Сладкие подарки всегда порадуют ваших малышей. К тому же, новогодние подарки для детей на елку сделают ожидание праздника еще более волнующим и запоминающимся.

Светильник

Если вы знаете, что есть такая потребность, то хорошим подарком будет настольный светильник или даже торшер. Что ни говорите, а после такого подарка вас часто будут вспоминать добрым словом.

Комнатное растение

Зимой если чего-то и не хватает, так это зелени. Вместо того, чтобы дарить срезанные цветы, которые к тому же, из-за резких перепадов температуры еще и намного быстрее завянут, лучше подарите настоящий живой цветок в горшке. Это может быть и денежное дерево, из которого можно вырастить маленькое дерево с необычной кроной, и апельсиновое дерево, и роза. Чайная роза в горшке не требует тщательного ухода, но тем ни менее прекрасно цветет и пахнет как летом.

Косметика

Также отличным подарком будет литровый набор профессионального шампуня, кондиционера и маски для волос. Такого подарочного набора точно хватит на полгода, а маски еще больше. Так что несмотря на свою практичность этот подарок не лишен приятности.

Одежда

Вот еще один вариант. Зимой только в некоторых домах настолько тепло, что можно ходить в майках и шортах (там, где маленькие дети и то не всегда), а в основном люди одеваются потеплее. Исходя из этого вы можете подарить прекрасный махровый халат или пижаму. Поверьте, что эти одеяния действительно будут использоваться буквально не снимая, потому что и удобные, и теплые, и приятные телу.

В любом случае, чтобы вы не решили подарить, главное - выбирать подарок и дарить его с любовью, а все остальное не так уж и важно.


Читати також