Умные часы baby-watch-q60 - отличный подарок вашему ребёнку

Умные часы baby-watch-q60 - отличный подарок вашему ребёнку

Не секрет, что современные технологии внедряются в нашу жизнь не по дням, а по часам, хотим мы этого или нет. Мы можем сколько угодно рассуждать на тему того, что наши дети не будут касаться планшетов, ноутбуков до определенного возраста, но, скорее всего, все так и ограничится рассуждениями, ведь технологиями нужно пользоваться, но только правильно. В этой статье мы поговорим про еще одно хорошее изобретение ученых, а именно про умные детские часики baby-watch-q60.

Начнем с того, что более 90% родителей хотят знать, где находится их ребенок в тот или иной момент, вне зависимости от времени суток и возраста. Многие родители хотят общаться с ребенком не только вечером, но и в течении рабочего дня, но тем ни менее уверены, что до 13 лет ребенок может обойтись без смартфона. В этом случае идеальным решением как раз и будут такие умные часы, с помощью которых в любое время дня и ночи можно определить местоположение ребенка. Также в часы можно вставить SIM-карту и созваниваться с ребенком. Поднять «трубку» сможет даже тот ребенок, который не умеет читать. К тому же, вы сами можете установить те номера, звонок с которых будет поступать на часы, а все остальные номера автоматически будут игнорироваться. Если вы переживаете, что ребенку будет приходить бесчисленное количество сообщений с рекламой и спамом, то ваши переживания безосновательны, так как функция SMS недоступна.

Ко всему прочему ребенок сможет лучше контролировать свое время и не опаздывать на уроки или внеклассные кружки, а после уроков будет точно знать, что пора возвращаться домой, а не бродить по улицам с одноклассниками.

Можно предположить, что ребенок отключит такие часы, снимет их и пойдет заниматься своими делами, но на самом деле сразу же после снятия этого прибора на телефон родителей приходит оповещающая об этом SMS, так что и в этом случае вы не останетесь без контроля. Тут скорее более важным будет не переусердствовать, иначе ребенок будет слишком страдать от постоянного контроля со стороны родителей и сам не научится планировать свое время и нести ответственность за совершенные поступки. Как и при эксплуатации любого гаджета, важно правильно его использовать.

Если вы подарите ребенку умные часы baby-watch-q60, то сможете не переживать, что он подвергнется нападению мошенников по дороге со школы или кружков. Так что, наверное, стоит успокоить себя и обезопасить собственного ребенка.


Читати також