01-03-2019 Театр 175

Самые романтические постановки этой весны

Куда пойти с парой в Киеве

Наступает теплое время года - снег тает, природа вокруг оживает, и вместе с ней оживают самые теплые чувства. Весна - это лучшее время для пробуждения наших самых трогательных и сокровенных эмоций. Освежить романтические настроения вашей души и настроить на одну волну с вашей второй половинкой поможет театр. Ведь только на этой сцене разворачиваются настоящая буря эмоций, способная взбудоражить сердце и разум любого человека! Афиша киевских театров сегодня предлагает нам большой выбор постановок с самыми разными сюжетами, среди которых каждый найдет себе нечто по душе.

Какие спектакли можно посетить с парой в Киеве?

Если вы хотите освежить отношения, или эффектно начать новые - поход со второй половинкой в театр подойдет как нельзя лучше. Когда на сцене оживают самые неожиданные любовные сюжеты и затрагиваются важные чувственные вопросы, зритель невольно начинает задумываться над их смыслом. Это способствует переосмыслению многих принципов и поступков - окунувшись в глубоко психологичный мир театра, вы сможете по-новому взглянуть на ваши чувства, исправить былые ошибки и гораздо теплее относится к дорогим вам людям. Так что же предлагают нам афиши столичных театров в ближайшее время?

“Любить” Любить

Премьера музыкального спектакля-перформанса ждет киевлян уже 13 марта. Это жизненная история, знакомая многим из нас, но также абсолютно уникальная. О том пути, который проходит душа каждого человека. О ее темных кризисах и светлых взлетах, складывающихся в кардиограммы нашего сердца. Именно эта дорога приводит нас к осознанию того, что значит быть Человеком. Любовь - то, что во все времена спасает нас от разрушения.

“Пианист”

Когда-то он был талантливейшим музыкантом. Но сейчас - всего лишь настройщик инструментов. Но в один прекрасный день, отправившись на очередной заказ, он встретит того, кто заставит его талант ожить. Этот новый инструмент, юную девушку, настроить гораздо сложнее - но ее упорство и уверенность в собственных силах прокладывают для нее твердую дорогу к счастью. Мало кто знал, но этого оказалось достаточно, чтобы и бывалый пианист вспомнил о своем таланте и тяге к творчеству.

“Барьер”

Иногда, обезумев от скуки и обыденности, мы идем на странные поступки. Так и главный герой - успешный композитор, самодостаточный и во многих кругах известный человек, однажды пригласил в дом странную незнакомку. Именно так он разрушил для себя барьер между сном и реальностью, нашим миром и потусторонним. И вся его жизнь с ее прежними ценностями и удовольствиями рушится, а на замену ей приходит нечто новое - то, что дарит ему тепло и вселяет в него надежду. А вы думаете, ангелов не существует?

Этой весной вам однозначно будет, на что посмотреть. Глядя на завораживающие взгляд интригующие афиши, так и хочется купить билет на одну из постановок. Добавить красок в будние дни или обеспечить себе насыщенные выходные - в этих вопросах вам однозначно всегда поможет театр!


Читати також