Помогите стать звездой своему ребёнку

ребёнок в рекламе

Наверное, каждая мама видит в своем ребенке звезду. Ведь кто как не родная и любящая душа может разглядеть склонность своего ребенка к определенного рода занятиям. Именно в детском возрасте, мы проявляем свою творческую составляющую в полной мере. Нам еще не известны какие-то ограничения, мы не боимся падать, а если и упадем, то знаем, что с нами всегда тот, кто подаст нам руку и поможет подняться на ноги, наши мечты еще не разбиты, и мы верим в лучшее будущее, а самое главное - живем сейчас и тщательно изучаем этот мир.

Если вы замечаете за своим ребенком склонность к подражанию, или игре в каких-то эпизодических ролях, скорее всего у вас подрастает маленький театрал. И тут самое важное - не погубить это дарование, ведь, поверьте, рано или поздно ваш ребёнок придёт в своей жизни к тому моменту, когда захочет стать на подмостки или появиться на экране. И чем раньше вы это поймете и дадите ему возможность проявить себя, тем лучше для вас обоих. Кстати, такую возможность можно получить уже сегодня, пересмотрев список кастингов детей для рекламы и заполнив анкету. Кто знает, может начав с маленькой роли в рекламе, в будущем ваше дитя порадует вас и многих других снявшись в главной роли в рейтинговом фильме.

К тому же это прекрасная возможность для большинства детей понять, как зарабатываются деньги, и научится ценить чужой труд. Да и самостоятельности и уверенности в своих силах такой опыт точно добавит.

На портале Кто.тв представлены всевозможные детские кастинги для рекламы. Возрастая категория достаточно обширна, начиная с младенцев и заканчивая подростковым возрастом. Но здесь вы также встретите много предложений для взрослых актеров или обычных людей с неплохим гонораром. Требования к кандидатам самые разные и не всегда такие уж критичные, как может показаться на первый взгляд. К тому же, даже если ваш ребенок не пройдет кастинга, разве ему повредит такой бесценный опыт. Пробовать можно всегда. Ведь тот, кто ничего не делает и не идёт на встречу своей мечте, а лишь живет иллюзией о её воплощении, вряд ли чего-то добьется.

Детский кастинг для рекламы - отличная возможность для получения дополнительного дохода. Ребенку может понравится такого рода самостоятельность и занятость приносящая пользу всем членам семьи. Даже, если это будет небольшой малооплачиваемый эпизод, на сладости ему хватит. Зато сколько впечатлений появиться у малыша, а увидев ваши глаза наполнение гордостью он просто засияет от счастья.


Читати також