Чем нас порадуют новые смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+

Samsung Galaxy S8 фото

Не так давно на рынок вышли новинки от компании Самсунг - смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+, которые молниеносно обрели популярность среди пользователей. Это вполне логично, поскольку оба смартфона имеют 8 интересных и полезных функций. Те, кто решили купить айфон, и уже пользуется этим устройством, успели оценить все его преимущества перед предшественниками и не выпускают смартфон из рук. Однако, частое использование любого гаджета, даже самое аккуратное со временем приводит к потере первоначального внешнего вида. Во избежание появления на любимом гаджете царапин, потертостей, других пятен и прочих повреждений, рекомендуем не откладывать покупку чехла для Samsung Galaxy S8, а также защитной пленки экрана. Это поможет вам в недалеком будущем, при надобности, благополучно перепродать мобильное устройство.

Уникальность смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+

Итак, экран занимает практически всю лицевую часть гаджета, и может показаться, что нет кнопки перехода на домашнюю страницу, присущей у прежних моделей. Однако, это заблуждение, поскольку кнопка благополучно встроена в экран и достаточно чувствительна к касанию, силу которого вы сами можете откорректировать в настройках. Также с помощью настроек можно менять расположение виртуальных кнопок возврата и многозадачности, в обычных версиях андроид такой функции нет.

Samsung Galaxy S8 и S8+ одни из первых моделей с поддержкой Bluetooth 5

Кроме всех улучшений в обновлении блютуз, вас порадует возможность передачи музыки одновременно на 2 источника звука. То есть, теперь сразу два пользователя без ограничений могут свободно слушать музыку из одного смартфона, с помощью беспроводных наушников или двух акустических систем.

В этих смартфонах Samsung используют процессорный трекер 835 и Exynos 8895, что позволяет работать с гигабитными сетями, появление которых в коммерческой системе прогнозируется с вводом технологии 5G.

Распознавание владельца

В новых моделях Samsung встроены целых три биометрических датчика для проверки подлинности пользователя. Один из них - это сканер отпечатков пальцев, находящийся на задней панели устройства, сканирование радужной оболочки глаз и разпознавание лиц осуществляется благодаря фронтальной камере. Наиболее функциональным среди них является сканер радужной оболочки.

Ещё одной фишкой является набор живых обоев. При включенном, но заблокированном телефоне на экране можно наблюдать темное звездное небо, а при переходе на домашнюю страницу при разблокировке появляется анимация интересного фонового изображения.

Инженеры Samsung хорошо поработали при создании многооконного интерфейса андроид, что позволило осуществить запуск любых приложений и игр из Google Play на большом экране. Таким образом ваш новый смартфон при подключении к монитору, работает в качестве компьютера, а за счет высокопроизводительного процессора, отсутствуют любые сбои и зависания.

Аккумуляторы в Samsung Galaxy S8 и S8+ тоже особенные, технология их изготовления позволила добиться минимального снижения емкости за год активного пользования – только 5%.

Ну и последняя радостная выдумка от Samsung это 646 новых эмоций, с которыми вы точно максимально отобразите свое настроение.


Читати також