Самые популярные приложения для Андроид в 2017 году

мобильные приложения андроид

Сегодня не существует никаких сомнений в том, что мы живем в «эру приложений». Все это благодаря нашим смартфонам и планшетам, которые являются мощным инструментом с неограниченными возможностями. Мы предлагаем вам 10 интересных мобильных приложений, которые будут полезны для вас дома, на работе, а также во время поездок в отпуск. Скачать необходимые приложения можно в интернете.

Instagram

Некоторые пользователи до сих пор удивляются феноменом Инстаграма. Обычное приложение с набором нескольких интересных фильтров, которые придают нашим фотографиям стиль ретро. Тем не менее, именно эта простота и минимализм Instagram привлек более 130 миллионов пользователей по всему миру.

Endomondo Sports Tracker

Обязательный для любителей всех видов физической активности. Endomondo регистрирует скорость, количество сожженных калорий и время, которое посвящается практике любого вида спорта. Он предлагает бесчисленное количество статистических данных, а это помогает нам создавать тренировки с учетом наших возможностей.

Мой бюджет (My Budget Book)

Простое и ясное приложение, предназначенное для «укрощения» наших домашних финансов. В начале практики ведение индивидуальных расходов требует систематики и терпения, но через несколько дней работы в приложении «Мой бюджет» начинается привыкание. Лучшее время, чтобы держать свои финансы под контролем.

Evernote

Evernote позволяет быстро и интуитивно управлять нашими заметками - будь то текст, голос или графики. Отдельные записи можно синхронизировать на всех устройствах с установленным приложением. Также можно делиться ими в Фейсбуке или Твиттере.

Flipboard

Filipboard позволяет создать свой персональный журнал, с интересной нам информацией. Мы можем выбирать новости из сотни различных источников в мире науки, спорта, технологий и т.д. Все это в элегантной графической оправе «склад».

Kindle

Есть много приложений для чтения электронных книг, но только одно Kindle дает нам доступ к богатой коллекции электронных книг и их свободных «экземпляров». Минус в том, что практически все они доступны в основном на английском языке.

WikiRoutes

Приложение, с которым вы никогда не заблудитесь в лабиринте общественного транспорта. Помогает быстро проверить, когда и откуда отправляется ваш ближайший трамвай или автобус. Общая сумма маршрутов более 30 000, и включает в себя не только города стран СНГ и Европы.

MX Player

Без сомнения, лучший видео-плеер для мобильных устройств. Может работать с большинством форматов и не имеет никаких проблем с обработкой фильмов в качестве 1080p. Он также поддерживает наиболее популярные форматы субтитров.

Dropbox

Dropbox позволяет комплексно управлять нашими документами и мультимедиа. Сохраненные данные доступны на всех устройствах с установленным приложением. Dropbox позволяет не только редактировать один и тот же документ на нескольких устройствах, но также служит в качестве резервной копии для наших файлов.

Clean Master

Приложение, которое позволит нам поддерживать «порядок» на нашем Android устройстве. Оно дает возможность легко управлять запущенными приложениями, а также очисткой памяти от ненужных файлов.

Практически все перечисленные приложения бесплатны, и доступны для скачивания.


Читати також