Как прошел Smart & Marketing Festival 2017

Как прошел Smart & Marketing Festival 2017

Отсутствие "официоза" и пафоса на фестивале Smart & Marketing

С 23 по 25 июня, на территории галереи искусств Лавра, прошёл первый фестиваль Smart & Marketing Festival, событие, как выразился один из спикеров, Евгений Семинюта «приятная возможность совместить отдых выходного дня со знакомством с отраслевыми ноу-хау и полезными контактами»

В чем же была уникальность данного мероприятия? По слова организаторов за цель, стояло свести на одной площадке ключевых игроков рынка smart и представителей крупнейших маркетинговых организаций. Забегая вперёд, скажем что у них это вышло!

На протяжении 3 дней гостей фестиваля ожидали интереснейшие мастер-классы, встречи со спикерами ведущих на рынке маркетинговых и smart технологий компаний (Pixelated Realities, In2Glass, 3D Tour, Wear-studio и многие другие), аллея стартапов, и конечно же развлекательная программа. Одним словом, на Smart & Marketing Festival, было и над чем подумать, и где развлечься.

Среди гостей были как менеджеры первого звена ведущих маркетинговых компаний, так и родители, решившие показать детям что такое VR-технологии.

Именно этого добивались организаторы - изменить такой взгляд. Объяснить людям, как это работает, в максимально доступной форме. Дать понять, как нанотехнологии влияют на бизнес-процессы и качество жизни в целом.

Smart & Marketing Festival оказался нетривиальным фестивалем с уличной едой, а полезным, интересным, а главное перспективным контентом.

Организаторы фестиваля:

VR International - разработка VR, сайтов и мобильных приложений.

Famous PR Agency – pr с мозгами

360agency - MICE и BTL

Соорганизаторы - Sensorama Lab

© md-eksperiment.org


Читати також