Можно ли сделать хорошие деньги на YouTube

хорошие деньги на YouTube

Каждый из нас время от времени пользуется YouTube - крупнейшей онлайн-платформой для обмена и просмотра видео файлов. Кажется, что этот сервис был создан совсем недавно и единственное, что от него можно получить это развлечения, но достаточно быстро нашлись люди, которые научились и начали зарабатывать деньги с его помощью. Как это сделать? Действительно ли возможны заработки на YouTube? В чем трудности? Какими качествами вам нужно обладать? Мы ответим! А ознакомится с расценками на YouTube можно уже сейчас, перейдя по ссылке http://7youtube.ru/earnings-on-youtube/platit-youtube.html.

Зарабатывание денег на YouTube и позиционирование

Делать деньги на YouTube, для России все еще является новой и несколько спорной темой. Хотя в Соединенных Штатах и других европейских странах в этом нет ничего не обычного, а профессионалы в этом деле уже зарабатывают неплохие деньги. Но все же, еще большая часть общества по-прежнему воспринимает создание каналов для YouTube, всего лишь ка хобби. Возможно это потому, что Google – а собственно говоря YouTube относительно недавно сделал возможной плату за публикацию видео файлов и далеко не все успели с этим разобраться.

Нет никакого обмана. Один фильм, конечно же, не принесет вам огромных доходов, но если вы приложите небольшие усилия для публикаций на YouTub и поработаете над ангажированием, в конце концов вы получите неплохой эффект. Что самое главное? Конечно, постепенно и последовательно создавайте свой собственный бренд. Будьте терпеливы. Создайте прочную основу и получите доверие аудитории. Или, если вы сначала запустили блог, и желаете заинтересовать читателей – установите для себя целевую группу, тему и поднимайте те вопросы, решение которых интересно именно вашей аудитории. Важно, не шутить, а заниматься этим серьезно, не только потому что вы поощряете своих зрителей смотреть свою учетную запись, но также потому, что от этого зависит индексация в Google.

Найдите свои сильные стороны. Правило номер один - не добавляйте видео работ о ни о чем. Ваша работа должна иметь ведущую идею и изюминку, она должна содержать то, что будет интересовать пользователя. Начните с поиска чего-то, что вас очаровывает - так будет легче поделиться своими знаниями, если вы действительно заинтересованы в том, что говорите. Даже если на первых порах это кажется нереальным, не сдавайтесь, а постоянно работайте над усовершенствованием, и все получится.


Читати також