Выучиться на водителя теперь можно онлайн

автошкола, обучение

Благодаря современным технологиям мир развивается и даёт человеку множество вещей, облегчающих повседневную жизнь. Здесь есть как свои плюсы, так и минусы. Мы получили много возможностей, которые раньше казались нереальными или абсурдными. Но как говорится, самые гениальные идеи всегда кажутся бессмыслицей. Ведь подумать только для того, чтобы зарабатывать деньги, совершать покупки или даже проходить обучение не нужно выходить из дома. Для того чтобы пройти обучение в автошколе и благополучно сдать на права совсем не обязательно посещать уроки теории, увы без практики не обойтись, но всю теоретическую часть можно изучить удаленно при помощи компьютера, интернета и школы, предоставляющей услуги обучения онлайн. Так, например, на сайте автошколы ПАПА https://avtoshkolapapa.ru/, перед непосредственной записью на курсы вы получаете возможность испробовать дистанционное обучение в демо-версии.

К тому же у такого рода обучения есть ряд преимуществ:

  • Вам не нужно ждать начало набора группы, поскольку обучение начинается сразу же после записи.
  • Вы получаете обучение в любое удобное для вас время на протяжении всех 24 часов в сутки.
  • Личный кабинет дает доступ ко всем учебным материалам.
  • Цена за обучение существенно ниже по сравнению со стандартными курсами водителей, за счет отсутствия арендной платы и других расходов связанных с содержанием кабинетов.
  • Возможность поэтапной оплаты, и выбор оптимального для вас тарифа.
  • Современный автомобиль для практической части с личным опытным инструктором, которых вы выбираете лично.
  • Автомобиль подается в удобное для вас место.


автошкола Москва
Ко всему прочему, обучение в автошколе «Папа» в Москве составляет всего 2,5 месяца, в то время как в стандартных автошколах, можно потратить целых 4 месяца. По окончанию курса вы, сначала проходите внутренний экзамен, как и во всех автошколах, и после удачного результата отправляетесь в сопровождении своего личного инструктора на тестирование в ГИБДД. Успешно сдав экзамены, вы получаете водительские права.

Внутренний экзамен проходит в режиме онлайн. После удачного испытания вы отправляетесь вместе с инструктором в поездку на учебном автомобиле для проверки и закрепления практических навыков. Только при положительном результате вы можете получить свидетельство об завершении обучения, на основании которого вы можете пройти тест в ГИБДД. Поэтому, не поленитесь и не стыдитесь задавать все непонятные для вас вопросы своему куратору.


Читати також