Как использовать программу для создания интерьера квартиры

Оригинальный интерьер квартиры

«Семь раз отмерь и один раз отрежь», гласит народная мудрость и не зря. Подходя к ремонту квартиры лучше семь раз продумать новый дизайн, чем потом семь раз переделывать и переплачивать. В помощь нам уже создана программа для создания интерьера квартиры.

Что это за программа

как создать свой интерьер
Простая как в установке, так и в использовании. Эту программу вы можете легко скачать с официального сайта, она занимает мало места. После загрузки откройте установочный файл и установите программу, на все этой вас уйдет несколько минут. Программа «Дизайн Интерьера 3D» на русском языке, проста для понимания неподготовленного пользователя.

Зачем она нужна

дизайн интерьера
Вы затеяли в доме капитальный, или даже косметический ремонт, и хотите посмотреть, что получится в итоге. То, что мы видим на картинках, чужих интерьер-проектах может очень красивым, практичным, но неприменимым именно к нашей комнате. Для этого и разработана данная программа, чтоб вы могли самостоятельно, быстро смоделировать свою квартиру и подобрать в ней все элементы, которые хотели бы и в реальности. Есть возможность менять обои, напольное покрытие, расставлять мебель как угодно и сколько угодно раз. Скачав программу по созданию дизайна квартиры на сайте interior3d.su, вы в реальном времени увидите, как будут смотреться с этими обоями новые шторы, или насколько сочетаются цвета.

Как это работает

Интерьер
Просто, очень просто. Вы заходите в программу и вбиваете размеры своей комнаты. Для этого точно измерьте ее длину-ширину, высоту в разных углах, чтоб знать заранее про неровность потолка, расстояние между окнами, их высоту, ширину дверного проема. Зная все эти данные, вы их вносите в программу и получаете 3д-модель квартиры. В этой утилите уже есть много вариантов мебели, сантехники, разновидностей обоев, все разных цветов и размеров. Но также вы можете создать и собственный вариант. Например, вы решились на покупку шкафа, но не знаете поместится ли он, как будет смотреться и куда его лучше поставить. Заходите в программу, тратите на это не более полу часа и видите воочию интерьер всей комнаты.

Для принятия правильного решения нам нужна возможность выбора из наибольшего количества вариантов. Когда мы создаем дизайн своей квартиры, то хотим достигнуть идеала красоты и функциональности. Программа по созданию 3д-модели позволяет вам воплотить свои идеи в жизнь, но при этом потратить минимум времени, да еще и бесплатно.


Читати також