Покупайте фирменную одежду в секонд хендах

секонд хенд. Одежда

Магазины Second hand виднеются на каждом углу, и это не просто так, ведь, когда есть спрос, то растет и предложение. Если вы постоянный клиент таких магазинов, то вам могут быть интересны товары секонд хэнд оптом. Ну а если вы все никак не решались приобрести товары из секонд хэнд, то сейчас мы вас переубедим.

Second hand – это дешево

Большинство посетителей привлекает низкая стоимость вещей, которые на рынке, или магазинах одежды, раз в десять дороже. Наберитесь терпения, составьте себе список необходимых вещей и периодически заглядывайте в секонд. Даже если с первого раза вы ничего не присмотрите, то со второго-третьего наверняка что-то найдете качественное и без наценки.

В секондах все вещи в единичном экземпляре, поэтому у вас есть возможность создать свой уникальный гардероб. Особенно это актуально для маленьких городков, когда всего несколько магазинов, в которых все покупают одну и ту же одежду. Когда покупаете вещи в секондах, то можете быть уверенными, что такой больше ни у кого нет. А за счет большого количества недорогих вещей, вы становитесь автором оригинального стиля.

Second hand – это брендовая одежда

Тут вы встретите и H&M, и Diesel, и Marks & Spencer, и Tom Tailor и многие другие популярные бренды. Одежду из бутиков не каждый себе может позволить, а вот со вторых рук она становится доступной. Тем более вы уверены, что вещи действительно качественные и это в буквальном смысле проверено временем.

В секонд-хендах вы найдете раритетную одежду и удивите ей окружающих. Эти магазины, вечный сюрприз, ведь вы никогда не знаете, какую жемчужину отыщите. А если вы разбираетесь в моде, то способны бросить вызов традиционному стилю.

Покупая новую одежду, вы никогда не можете быть полностью уверенными в ее качестве. Везде встречаются подделки, одежда после стирки садится, линяет, теряет внешний вид. В свою очередь, вещи из секонда уже прошли эту проверку предыдущими хозяевами, и вы точно знаете, что после стирки они визуально только улучшаться.

Секонды настоящая находка для родителей

Дети растут быстро, и вещей на них не напасёшься, а вот в second hand есть уже целые отделы для детей от рождения и до подросткового возраста. Врачи утверждают, что уже после нескольких стирок, неновые вещи безвредны для здоровья детей, так что не волнуйтесь. Зато не жалко, если одежду ребенок испачкает, порвет.

Одежда для творчества

Обладая вкусом и умея шить, вы сможете создать дизайнерскую одежду своего собственного производства. Перешивая вещи из секонда, вы даете волю своей фантазии.


Читати також