Весна в Киеве: танцевально и ароматно

афиша Киева. Март, апрель

Афиши столицы всегда пестрят, приглашая посетителей на масштабные яркие мероприятия различного формата. И эта весна не исключение. Для гостей Киева, а также жителей города в этом сезоне организаторы приготовили немало сюрпризов:

  • спектакли;
  • музыкальные программы;
  • танцевальные шоу;
  • незабываемые фестивали.

Весенние мелодии

В конце марта на главной сцене столицы во «Дворце Украина» зрителей ожидает масштабное шоу «Музыкальная платформа». Именно здесь вы узнаете о новых коллективах, познакомитесь с прогрессивными тенденциями в сфере шоу-бизнеса, а также станете очевидцем рождения хитов. А в зале вы всегда сможете встретить кумиров не только среди людей творческих, но и известных политиков, звезд экрана.

А.Пономарев, Злата Огневич, В.Павлик, А.Мирзоян, В.Козловский, Ольга Полякова, Марийка Яремчук, АГОНЬ, Dilemma, Mamarika и другие. Посетите концерт и получите отличное весеннее настроение.

На театральных подмостках

Не забыли организаторы и за почитателей театрального искусства. В последние мартовские дни на сцене Малой Оперы вас ожидает спектакль «Приглашение на казнь» по произведению В.Набокова. Не упустим и тот факт, что постановку оценили по достоинству не только столичные театралы, но и зрители по всей стране. Вас приглашает театр «Мизантроп», который уже нашел своего зрителя, подкупив неординарной подачей и эстетикой жанра.

Пьеса заставит задуматься об иллюзорности окружающего мира, противоречии правил и законов, которым покоряются люди. Главный герой, который посмел следовать человеческой логике, должен поплатиться за такой поступок головой…

Жаркие ритмы танго

Разогреть, еще не успевшую отойти от зимы, столицу удастся только горячими ритмами. Ведь не зря на сцене Театра оперетты зрителей ожидает настоящий взрыв ритмов и страстных движений. Перед зрителями выступят настоящие профессионалы своего дела: пара Simone Facchini и Gioia Abballe, Emilio Cornejo, а также Чемпионы мира.

Ароматы кофе

С приходом весны сезон фестивалей возрождается. И вот «Арт-завод Платформа» приглашает настоящих ценителей кофе. Будь то кофеман-амматор, или работник этой индустрии, каждый найдет для себя что-то интересное на этой локации. В программе фестиваля:

  • кофейни со всей страны;
  • профессиональные бариста;
  • обжарщики кофе;
  • разнообразные методы заваривания ароматного напитка;
  • настоящий чемпионат кофеваров.

Разнообразные тематические зоны обязательно найдут своего посетителя.

Отдыхайте ярко и правильно.


Читати також