Totem Dance объявляет набор!

«Totem Dance» объявляет набор!

После сезона летних отпусков многие родители сталкиваются с вопросом: «На какие секции отдать ребенка?». Отличным вариантом может стать выбор в сторону танцев, так как это не просто интересное и активное занятие, оно также помогает развивать воображение, силу воли, настойчивость и личность в целом.

Totem Dance объявляет набор

В связи с этим есть отличная новость! «Totem Dance» - одна из лучших школ современного танца в столице объявляет набор! Школа набирает детей:

- В группу 3-5 лет: для обучения современному танцу с помощью методики “Dancing Zoo” + 1 час творчества с тьютором (рисование, чтение сказок, просмотр познавательных мультфильмов, развивающие игры и др.);

- В подготовительную группу 6-8 лет. В программе обучения основы современного и классического танцев на основе лучших мировых методик. Обучение системное, которое позволяет ребенку развиваться в процессе и быть нацеленным на результат. Студенты школы активно выступают, при этом не выпадая из учебного процесса.

Totem Dance объявляет набор

Школа гарантирует:

- Самые комфортные в городе условия занятий (чистота, бактерицидные рециркуляторы, новейшая система вентиляции, просторные залы с высокими потолками);

-Профессиональных педагогов, которые работают по единой методике;

-В зале всегда работает педагог и ассистент;

-В зале занимается не более 15 детей;

-Уважительное отношение к ребенку;

- Результат без боли и крика;

- Здоровую атмосферу в зале и вне его.

Totem Dance объявляет набор

Преподавателям школы важно не только раскрыть танцевальный потенциал ребенка, но и вырастить физически и психически здорового человека!

зал Totem Dance

Выбирая Тотем - вы выбираете наилучшее качество и дарите своему ребенку возможность открыть для себя целый мир!

зал Totem Dance

Контакты:

Телефон: +380937517977

Почта: totemdancegroup@gmail.com

Адрес: ул. Куреневская 18, Киев 04073


Читати також