Почему выгодна доставка товаров из Европы и США

доставка товаров из Европы

Покупать товары из-за границы интересно и выгодно, так как они отличаются высоким качеством (только оригинальная продукция) и низкой стоимостью. Цены при заказе вещей из Европы и США ниже местных примерно в 2 раза за счет того, что удается избежать нескольких посредников.

Цена – качество

Аналогичные товары на украинский прилавок поступают через нескольких посредников, поэтому их стоимость повышается в разы. При этом качество наоборот страдает, ведь ткань тоже имеет свой срок годности и может слеживаться. Пока товар «долежит» до конечного покупателя, то не всегда он наивысшего качества.

Оригинальные товары

Критерии качественного товара в странах Европы и США значительно взыскательней наших, поэтому их товары отличаются надежностью и долговечностью. Заказ товаров с помощью ресурса 6pm позволяет по доступной цене приобретать оригинальную продукцию всемирно известных брендов. Качество гарантируется на 100%.

Быстрая доставка

Ждать товар придется хоть и дольше, чем при походе в обычный магазин, зато цель того стоит. Если же сравнивать с ожиданием заказа из других интернет-магазинов, то скорость доставки радует. При заказе авиа доставки товаров ожидание составляет всего около 5 дней, а при доставке кораблем около месяца. Если сроки доставки сорваны, то компания 6pm выплачивает клиентам соответствующую компенсацию.

Большой ассортимент

Выбор товаров намного шире, чем в любых магазинах города, поэтому не выходя на улицу можно выбрать подходящую одежду и обувь от качественного проверенного производителя.

Покупая товары на 6pm можно больше не переживать о качестве и длительности использования вещей, ведь все они прослужат долгие годы.


Читати також