В Париж и Турцию из Самары с нами легко и удобно!

В Париж и Турцию из Самары с нами легко и удобно!

Самара – один из крупнейших городов в России. Население города постоянно совершает деловые и туристические поездки во все города мира. Самыми популярными направлениями сегодня считаются Париж и Турция. Причем, если первое обычно выбирают для деловых поездок, то в Турцию традиционно отправляются в отпуск! Горящие туры из Самары являются самыми популярными в обоих случаях. Данную услугу предлагают многие туристические компании, но как выбрать оптимальный вариант?

Первый вариант – в Париж из Самары стандартная услуга. Горящие туры из Самары в Париж – давно не редкость. Их отличие в том, что ехать нужно в течение суток, что очень удобно при срочных командировках. Самое горячее время для поездок в Париж – зима. Билеты в это время года достать достаточно проблематично. Поэтому необходимо либо планировать отдых заранее или использовать так называемые горящие туры. Начало января считается в Париже русским сезоном, поскольку именно в зимние каникулы сюда стремится большинство россиян. Добраться в Париж из Самары сейчас можно прямыми рейсами, а это значит, что дорога займет у вас намного меньше времени. Вам не придется проходить процесс мучительных пересадок. Каждый, кто сталкивался с этим в пути, знает, как трудно потом адаптироваться в конечном пункте вашего путешествия после тяжелого многочасового пути с пересадками.

Совершенно другое дело – туры в Турцию из Самары напрямую. Отдых в Турции прочно закрепился в сознании отечественных туристов, как пляж-ресторан-отель. Однако это совершенно не так! Экскурсионные туры в Турцию из Самары - это невероятно интересно, красочно и насыщенно новыми впечатлениями. Не думайте, что Турецкие курорты не располагают памятниками архитектуры и истории. А знаменитые кулинарные туры позволят вам окунуться в волшебный гастрономический мир этой сказочной страны, объединившей лучшие кулинарные традиции Европы и Азии. Если вы еще не знаете об этих турах, обязательно откройте для себя Турцию с новой стороны! Вы не пожалеете о потраченном на гастрономический или экскурсионный отдых в Турции времени и финансах!

Как видите, существует масса видов туризма, который еще не пользуется большой популярностью среди соотечественников! Это огромное упущение, ведь отдых должен быть не только пляжным, но и экскурсионным, а гастрономические туры позволяют прочувствовать особенности страны наиболее полно. Наслаждайтесь отдыхом и впитывайте новые впечатления, ведь это так важно для дальнейшей плодотворной работы!


Читати також