Отправляемся за покупками в интернет! Экономим на купонах

Отправляемся за покупками в интернет

Шопинг в Сети сегодня не менее популярен, чем покупки в реальных магазинах. Кого-то привлекает богатый ассортимент Интернет-магазинов, кого-отсутствие необходимости выходить из дома за покупками. Есть и те, кто видит в онлайн-шопинге отличную возможность сэкономить.

Покупки в Интернете: как сэкономить?

Конечно, интернет-покупки далеко не всегда оказываются более выгодными, чем обычные. Однако есть ряд способов, которые помогут потратить меньше.

Акции, скидки, промо-коды, купоны

Большинство Интернет-магазинов время от времени проводят разного рода акции, предоставляют своим клиентам купоны на скидки. Так например на сайте Promokupons можно найти скидки на совершение покупок в разных магахинах. Экономия достигается путем использования скидок при помощи купонов (промокоды, в свою очередь, абсолютно бесплатно предоставляются данным ресурсом).

Воспользовавшись ими, понравившуюся вещь можно купить чуть ли не за половину стоимости. Конечно, можно отслеживать подобные предложения на сайтах магазинов, но удобнее делать это на одном сайте, где собраны все промокоды и информация о выгодных предложениях. Такой сайт действительно существует!

Доставка

Выбрать товар в онлайн-магазине недостаточно - нужно еще и решить, как он доберется до вас. Большинство магазинов предлагает несколько вариантов - почтовую доставку с предоплатой или наложенным платежом, курьерскую доставку до подъезда или до дверей, самовывоз. Постарайтесь просчитать все варианты, особенно, если выбираете магазин, в котором предполагаете закупаться постоянно. Иногда в магазине, где нужный товар немного дороже, предлагается бесплатная курьерская доставка, а в том, где товар несколько дешевле, за доставку придется платить полностью.

В отличии от обычных магазинов, магазины цветов и подарков зачастую предлагают бесплатную доставку цветов по городу. Так компания BuketLand предоставляет бесплатную доставку цветов в Украине по крупным городам и приготовила специальный промокод WOWCLUB_5 на дополнительную 5% скидку на весь ассортимент цветов и подарков на сайте.

При подобных доставках подарков вы скорее всего останетесь еще в плюсе, поскольку не будете тратить время на поиски и покупку, а также получите гарантированно свежие цветы и подарки. К сожалению, далеко не все ларьки и маленькие магазины цветов могут похвастаться такими преимуществами.

Совместные закупки

Достаточно часто выгодное предложение в Интернет-магазине можно получить, заказав определенное количество вещей или сделав заказ на достаточно большую сумму. Иногда экономия при этом оказывается действительно значительной. Особенно выгодно, когда скидка является накопительной - вы не только получаете товары по более низкой цене в этот раз, но еще и получаете скидку на будущее. Конечно, далеко не всегда вам нужно то количество товаров, которое обеспечивает скидку. В этом случае и стоит прибегнуть к так называемым совместным закупкам, когда несколько человек делают общий заказ. Таким образом можно добиться и очень значительного снижения цены, выгодного всем участникам закупки.

Изучайте предложения магазинов внимательно. Помните, что большое их количество на сегодняшний день играет на руку покупателям, которые могут выбрать наиболее выгодное предложение.


Читати також