NEWLEVEL

Голосовать за NEWLEVEL. Лучший музыкальный клип 2016

NEWLEVEL – белорусская нью-грув метал группа. «Мы выбрали именно этот стиль, так как это легчайший способ передать слушателю наши эмоции и энергию» © NEWLEVEL
Группа образовалась в Минске в 2014 году. Все началось с того, что гитарист Юра Богук и барабанщик Юра Шевков решили реализовать свои музыкальные идеи в новом проекте. Ребята хотели создать команду опытных и талантливых музыкантов. Итак, басист Павел Дармель (Tarpach, Sontsevorot) был принят незамедлительно. Затем вокалист Артем «DAVE» Рудковский из Versus7 был приглашен в NEWLEVEL, на что тот охотно согласился и оправдал все ожидания.
За пару месяцев была выпущена первая песня «Never Again» и снят видеоряд к ней. Песня была довольно тепло принята слушателями, что подтолкнуло музыкантов продолжать работать в выбранном направлении.
Мы выбрали название "NEWLEVEL", потому что это новая группа, новая музыка, новый подход к творчеству, ну и мы сами на новом уровне. Каждый из музыкантов получил определенное количество опыта в своих прошлых коллективах, и теперь мы вместе вышли на новый уровень. Надеемся, что впереди нас ждет много новых уровней.
На протяжении следующего года группа активно работает над созданием материала. И в декабре 2015 года выходит первый мини-альбом ''Mindcrusher". Стоит отметить, что к каждому треку с ЕР сняты видеоролики. Один из клипов, кстати, полностью сделан из пластилина самими музыкантами. Все релизы можно увидеть и услышать на официальных страничках коллектива в соцсетях.
После выхода первого релиза NEWLEVEL ускорили работу над созданием материала, и уже спустя полгода, в мае 2016 был записан полноформатный альбом под названием "Kenopsia". Продолжение следует.....

Состав:
Артём Рудковский – вокал (VERSUS7; ex-SPLENETIC; ex-ПАПЁНКИНZ BAND)
Юрий Богук – гитара (ex-CLAN)
Павел Дармель – бас (ex-ТАРПАЧ; ex-SONТCEVOROT)
Юрий Шевков – ударные (ex-IMPRUDENCE; ex-CLAN)

Дискография:
ЕР "Mindcrusher" - 2015
LP "Kenopsia" - 2016

Клипография:
Never Again - 2014
Wake Up! - 2015
Kill 'em All - 2015
Dig (MuDvAyNe cover) - 2015



Читати також