«SunFlower Парк» - современная комфортабельная гостиница

гостиницы на юге Москвы

Современная гостиница «SunFlower Парк» располагается в южной части Москвы, неподалеку от станции "Пражская". Удобное месторасположение, которое имеют гостиницы на юге Москвы, обеспечивает отличную инфраструктуру и возможности быстро добираться от жилого корпуса до исторически значимых мест или крупных развлекательных заведений в центре столицы.

Проживание в «SunFlower Парк»

В гостинице «SunFlower Парк» для отдыха предлагаются 245 номеров с различными уровнями комфортабельности. Вне зависимости от стоимости все комнаты хорошо оборудованы, оформление помещений выполнено в приятных и достаточно спокойных оттенках.

В стоимость проживания в любой комнате гостиницы «SunFlower Парк» включено:

  • свободный Wi-Fi по всей территории корпуса;
  • запас минеральной воды;
  • использование фитнес-центра;
  • посещение сауны и тренажерного зала.

Бесплатное подключение к интернету возможно с любой точке здания, что позволяет ощущать себя комфортно и использовать Wi-Fi для личных или рабочих целей. Особенно это оценят люди, которые приезжают для бизнес-целей в столицу, поскольку на сегодняшний день многие вопросы решаются именно при помощи интернет-конференций и переговоров в сети.

Преимущества отеля

До станции метро "Пражская" от гостиницы всего 400 м, а также рядом расположен крупнейший ТЦ «Columbus». До Красной Площади отсюда всего 19 км, а для приезжих важно, что отсюда удобно добираться до аэропортов и вокзалов.

Гостиница готова предложить различные ежедневные услуги для повышенного комфорта проживания, что и отличает ее от других аналогичных заведений:

  • ресторан может похвастаться европейской и русской кухней, для постояльцев действует предложение "шведский стол" (7-00 - 11-00 по будням, 7-00 - 12-00 в выходные дни);
  • работа лобби-бара в круглосуточном режиме позволяет проводить время с друзьями или коллегами;
  • действует предложение доставки еды в номер в любое время суток, а на ресепшене сотрудники в любое время могут помочь постояльцам с некоторыми повседневными проблемами;
  • на территории гостиницы имеются 4 зала для проведения конференций или проведения различных банкетов и мероприятий.

Для владельцев автомобилей актуальным будет предложение бесплатной открытой парковки, которая способна вместить 80 машин. Безопасность личных вещей и ценностей обеспечивают современные сейфы, которые имеются в каждом гостиничном номере. Для бронирования комнаты можно просто позвонить по телефонам для диалога с представителями отеля.


Читати також