09-07-2017 Всё о кино 600

Всё о детском сериале Волшебники из Вэйверли Плэйс

сериал Волшебники из Вэйверли Плэйс

Всем привет. Сегодлня в рубрике «Что посмотреть» Олечка Виноградова расскажет вам о детском сериале под названием Волшебники из Вэйверли Плэйс. Если вы еще не смотрели этот сериал, значит эта статья для вас!

Это ситком телеканала Disney Чаннел, который транслировался еще в далеком 2013 году.

В Украине сериал транслировался под названием «Чаклуни з Вейверлі» на телеканале ТЕТ в закадровой озвучке, а также на Disney Channel под названием «Колдуны из Вейверли» в дубляже студии LeDoyen. Алекс, Джастин и Макс не такие уж и простые школьники из Нью-Йорка, какими кажутся на первый взгляд. Они имеют магические силы, которые унаследовали от отца Джерри. И, казалось бы, эти трое должны жить веселой и полной приключений жизнью, но колдовские силы достанутся только одному из них, на соревновании колдунов. Поэтому они очень серьезно готовятся к ним под наблюдением отца, и должны это сочетать это со школой, друзьями, любовью и другими подростковыми проблемами, с которыми им придется иметь дело.

Лично я смотрела этот сериал со своими племянницами и меня он очень впечатлил. Особенно актерская игра молодых актрис Селены Гомес и Дженнифер Стоун

Колдуны на палубе с Ханной Монтаной

Одна из серий второго сезона является первой частью кроссовера «Волшебники на палубе с Ханной Монтаной», в которой Алекс, Джастин и Макс отправляются на СС Типтон, где встречают героев сериалов «Роскошная жизнь на палубе» и «Ханна Монтана»

Возвращение волшебников: Алекс против Алекс

В 2012 году Disney Channel сообщил, что начались съемки специального эпизода «Возвращение волшебников: Алекс против Алекс». Премьера с успехом состоялась 15 марта 2013 на канале Disney Чаннел. Третий сезон сериала был дублирован студией LeDoyen по заказу Disney Character Voices International.

Ну что ж, на этом у меня все, надеюсь моя статья вдохновила вас на просмотр это доброго детского сериала. Приятного просмотра!


Читати також