Открытие выставки «1/5» в LERA LITVINOVA GALLERY

Открытие выставки «1/5» в LERA LITVINOVA GALLERY

Состоялось торжественное открытие выставки «1/5», посвященной годовщине Lera Litvinova Gallery. В экспозиции представлены работы более 15 украинских успешных художников, а также, созданное специально для киевской публики, полотно немецкого стрит-арт художника Johnny Сrack «Golden Muse».

Еще по-летнему теплый вечер открытия выставки «1/5» встретил гостей галереи красной дорожкой и нежными звуками арфы. Дополнил праздничную атмосферу перфоманс театра импровизации "Белая ворона". Благодаря соединению разных видов искусств гости окунулись в атмосферу релакса, с одной стороны, и максимального вовлечения в философию «1/5», с другой.

Открытие выставки посетили известные украинские ведущие телеканалов, журналисты печатных изданий, блогеры, звезды шоу-бизнеса, а также коллекционеры и ценители современного искусства. Кроме того, гостями выставки стали дипломаты, в том числе, посол Индонезии.

«Мы ставили перед собой цель привлечь внимание к тому, что мы успели сделать за год работы Lera Litvinova Gallery, и поблагодарить всех авторов и партнеров, которые весь этот период были с нами: творили, вдохновляли, разделяли важные события, - рассказала в интервью директор галереи Леонора Янко. - Мы предоставили нашим гостям возможность взглянуть на прошедшую 1/5 часть столетие через представленные работы художников, поделиться взглядами и обменяться идеями».

Гости открытия выставки «1/5» не только наслаждались работами художников, но и общались лично с создателями некоторых из них. Приятный сюрприз подготовил партнер выставки «1/5» ТМ "MagNut". Кроме того, что гости на протяжении праздника угощались конфетами ручной работы Choсks и глазурованными фруктами, в конце вечера директор по маркетингу MagNut Валерия Козымир разыграла среди публики приятные сладкие подарки.

Выставка «1/5» проходит в Lera Litvinova Gallery до 4 октября.

Работы доступны для приобретения.

Адрес: Киев, Кольцевая дорога, 14. Вход на выставку свободный.


Читати також