Натуральные конфеты ФрукФетта

конфеты ФрукФетта

В последние несколько лет фруктовые конфеты в Украине обрели невиданную доселе популярность! В частности, любовь потребителей по всей стране завоевали сладости ФрукФетта, изготовленные из качественных отечественных фруктов, без добавления искусственных ингредиентов и кондитерской глазури. При этом они абсолютно безвредны, поскольку представляют собой натуральные конфеты из лучших сортов фруктов и отборных ягод.

Что входит в состав ФрукФетты?

ФрукФетта
ФрукФетта – это превосходный и вкусный продукт, который подарен самой природой. В его составе только натуральное сырье и сахар. Тщательно отобранные украинские фрукты и ягоды проходят два этапа комбинированной сушки в щадящем режиме при температуре, не превышающей 80 градусов. Именно поэтому в фруктовых конфетах сохраняется до 90% всех полезных для организма витаминов и микроэлементов.

Любителей сладкого не оставят равнодушными нежнейшие ароматы и фруктовые вкусы популярной продукции ФрукФетта. И взрослые, и дети найдут для себя любимые конфеты из самых разных ягод и фруктов:

  • Вишня. По вкусу и аромату напоминает свежее сваренное бабушкино варенье;
  • Абрикос. Нежный, но насыщенный кисло-сладкий вкус с южным ароматом;
  • Черная смородина. Конфеты из нее имеют слегка кисловатый вкус и неповторимый аромат;
  • Ежевика с мятой. Необычное сочетание лесного аромата с мятной прохладой;
  • Лимон. Благодаря перемолотой цедре ощущается легкая горчинка.

И это не полный ассортимент натуральных конфет ФрукФета, они производятся в самых разнообразных сочетаниях фруктового и ягодного сырья.

Цена фруктовых конфет

Фруктовые конфеты – это тонкие пастилки, спрессованные в несколько слоев и слегка присыпанные сахарной пудрой, чтобы исключить прилипание обертки. Изготавливаются в виде прямоугольников или шариков. Многие считают, что ФрукФетта напоминает обычную пастилу, но фруктовые конфеты намного ароматнее, вкуснее, а самое главное безвредные для здоровья!

Конечно, цена ФрукФетты покупателям со средним достатком может показаться высокой, но ведь здоровая и вкусная еда не бывает дешевой. К тому же, приобретая недорогую продукцию с искусственными добавками, можно нанести непоправимый вред здоровью. Именно поэтому украинские сладкоежки предпочитают натуральные фруктовые конфеты.

Где купить ФрукФетту в Украине

купить ФрукФетту в Украине
Использование специальной современной технологии позволяет производить натуральные конфеты из качественного сырья с минимальным добавлением сахара. Купить фруктовые конфеты ФрукФетта в Киеве и по всей Украине можно в специализированных интернет магазинах. Причем приобрести эту замечательную и безвредную продукцию без консервантов, усилителя вкуса и прочих химических веществ они предлагают как оптом, так и в розницу. И сделать это можно в режиме онлайн на сайте www.sergio.com.ua.

Ценность фруктовых конфет и их хранение

В 100 граммах ФрукФетты содержится около 85 г углеводов и 1,22 г белков, а вот жиров нет совсем. Энергетическая ценность этого замечательного и популярного продукта составляет 335 килокалорий.

При температуре не выше 15 градусов фруктовые конфеты без потери аромата и вкуса хранятся 30 дней.


Читати також