Что подарить сотруднице или сотруднику

Поздравления корпоратив

Пышные застолья на день рождения медленно и уверенно отошли в прошлое, и остались отголосками древних времен. Сейчас этим увлекаются только в некоторых госучреждениях, когда готовится пышный стол на большой коллектив, тяжелые сумки несутся прекрасными женщинами на работу, и на заготовку яств уходит четверть, если не половина, зарплаты. В наше время, будь то большая, или маленькая фирма, праздник обычно ограничивается чаепитием со сладостями или заказом пиццы. При этом традиция поздравлять именинника пока еще держится на плаву. Да и как не подарить открытки женщине вместе с букетом цветов и теплыми словами, ведь это приятно в любом возрасте и при любом социальном положении.

Цветы

Поздравить коллегу можно разными способами, хочется при этом проявить некоторую оригинальность. Пример, если в мужском коллективе одна женщина, то только представьте, как ей будет приятно, если на ее день рождения каждый из коллег подарит ей по небольшому букетику роз и так в течении всего дня. Для коллектива в 20 человек, каждый купит по 5 роз, и, таким образом, к концу рабочего дня все свободное пространство возле рабочего места именинницы заполнится розами.

Что подарить сотруднице

Известно, что карта желаний играет немаловажную роль в достижении человеком поставленных целей. Она полезна как минимум для того, чтобы человек под наплывом меняющихся обстоятельств не забыл про свои первоначальные планы и стремления. Если вы уже давно работаете с коллегой и хорошо знаете ее мечты, желания и стремления, то можете составить эту карту за нее. В более домашнем варианте всем коллективом подберите нужные картинки и наклейте их на плотном ватмане. Если хотите сделать солиднее, то можно заказать картину у художника, а перед этим описать ему желания именинницы. Пусть художник нарисует дом с садом и беседкой, любимых и счастливых мужа и детей, желанную собаку, или, как вся семья собирается в путешествие. Ну, или что-то совсем другое, чего больше хочется имениннице. Совершенно разные желания при должном уровне фантазии не сложно гармонично объединить в одной картине.

Что подарить сотруднику

Если поздравить нужно мужчину, и при этом он любит путешествия и походы, то создайте в его кабинете атмосферу дикой природы (принесите все имеющиеся комнатные растения) и выдайте ему часть карты, по которой он должен найти свой основной подарок. Мужчинам нравится нотка игры и квеста.

На дни рождения мы уже не дарим предметы, которые человеку очень нужны. Если ему что-то нужно, то он сам может себе это спокойно купить. Подарок – это то, что человек не купит себе самостоятельно, это скорее роскошь и эмоции, поэтому давайте дарить самое главное – незабываемые эмоции.


Читати також