С чем можно сочетать бижутерию

Бижутерия оптом в Украине - belany

Бижутерия сегодня разнообразна и красочна. Изделия из самых обычных материалов, при правильном сочетании, выглядят не менее роскошно, чем драгоценности. Именно поэтому стереотип гласящий, что бижутерия остается только дешевым суррогатом украшений, уже давно неактуален. В зависимости от производителя, модели и прочих факторов, некоторые образцы бижутерии могут стоить не меньше ювелирных изделий из драгоценных металлов. Отметим, что несколько последних лет, даже мировые дизайнеры все большее предпочтение отдают бижутерии. Ведь главное в любом образе – это его законченность и гармония, даже не размер и форма. Сегодня бижутерия оптом дешево и выгодно для потребителя. Можно закупать бижутерию, либо для продаж, либо собрать несколько человек и заказать изделия для личного пользования. Перед тем, как приступить к заказу бижутерии, возьмите себе на заметку несколько полезных рекомендаций.

Аксессуары должны гармонично подходить к типу фигуры, быть вам комплементарными. Это значит, что если девушка крупного телосложения, то на ней прекрасно смотрятся большие украшения. И наоборот, девушкам изящным больше к лицу бижутерия тонкой работы.

Не стоит сочетать в одном образе более трех видов украшений. Лучше ограничиться только двумя, например, наденьте бусы и браслет, или колье и кольцо, хорошо смотрятся вместе бусы с часами и серьги с браслетом.

Одевайте что-то одно: драгоценности или бижутерию, не стоит их сочетать друг с другом.

Подбирайте разную бижутерию под разные стили одежды. Большой выбор бижутерии представлен на сайте belany.com.ua/. Например, если вы одеваете дорогой деловой костюм, то с ним лучше смотрятся драгоценности. В остальных вариантах бижутерия часто выигрывает перед ценными металлами.

Известно, что гармоничный образ допускает только одну яркую деталь. Поэтому для однотонной неяркой одежды прекрасно подходит красочная и сочная бижутерия. Если же вещи сами по себе яркие, то украшения могут быть более нейтральных тонов.

Не бойтесь экспериментировать, сочетать цвета, не бойтесь контрастов. Если вы не профессиональный модельер или дизайнер, который и так знает, что с чем гармонично смотрится, то все примеряйте и смотрите по факту. Подобранные в тон вещей украшения смотрятся тоже красиво.

Бижутерия зависит от плотности одежды. Грубым и плотным материалам подойдут более массивные украшения, которые носятся только поверх одежды. Соответственно бижутерия меняется в зависимости от сезона, погоды, времени года.


Читати також