Красивая женщина. Как быть ею всегда? Каким должно быть домашнее платье?

Красивая женщина. Дома. В квартире

Сколько времени вы уделяете своему внешнему виду, когда остаетесь дома? К сожалению, работающие женщины выглядят лучше домохозяек и мамочек в декрете. Но даже работающая леди после трудового дня расслабляется, а в выходной день также превращается в серую мышку. Это в корне неверно, так как в конечном итоге подобный внешний вид понижает самооценку женщины, мешает как самореализации, так и при построении и поддержании отношений с любимым. Мужчина может говорить все что угодно, что он ценит вашу заботу, качества хозяйки и матери, но мало действительно таких, которым не важна внешность женщины. Поэтому рассмотрим несколько правил, которых постоянно нужно придерживаться женщине, чтобы всегда быть красивой.

Отказывайтесь от халатов и растянутых футболок в роли домашней одежды, ведь они не способны подчеркнуть вашу красоту, а наоборот делают из вас бесформенное нечто. Замените свой существующий гардероб на красивые домашние платья, которые бывают разные по стоимости, фасону, материалам, так что вы сможете подобрать что-то подходящее для себя. Продается домашняя одежда как в обычных магазинах, так и на просторах сети, поэтому если вы сидите дома и у вас нет возможности долго выбирать одежду, то найти что-то стоящее в интернете всегда можно.

Приготовьте себе хотя бы 2-3 комплекта домашней одежды, в которых вы будете смотреться прелестно. Если в нынешней домашней одежде вы не можете выйти в магазин, спуститься и посидеть возле подъезда, зайти в гости к друзьям, то избавляйтесь от этой одежды.

На ваших вещах точно не должно быть дырок, катышек, висящих ниток и пятен. Пожалуйста, уважайте себя и окружающих вас людей. Да, это любимая растянутая футболка, она очень удобная и уютная, но она вас не красит, поэтому от нее нужно избавиться. Оставляйте только ту одежду, которая подчёркивает ваши достоинства, а не недостатки.

Не нужно себя насиловать, выбирайте только удобные вещи. Не нужно себя мучить целыми днями, постоянно что-то поправлять, стягивать или расправлять. Красота и удобство могут сочетаться друг с другом.

Вам будет удобнее и комфортнее в одежде из натуральных тканей, которая дышит и ее не нужно постоянно гладить.

Отдельно позаботьтесь о комплекте вещей для сна. Это может быть пижама, пеньюар, майка с трусами, но никак не бесформенный мешок с дырками для головы и рук. Вам достаточно двух комплектов одежды для сна.

Следите за тем, что у вас на голове, не ленитесь ее мыть и делать хотя бы минимальную прическу. Подберите для себя пару вариантов причесок на каждые день, которые вам не трудно будет сделать за 5 минут утром.

Оставаться красивой можно и нужно в любой ситуации.


Читати також