Мужская мода 2018: уникальные решения с наручными часами

Мужчина в костюме. Мода 2018 - 2019

Прошло уже целых семь месяцев в 2018 году, но новинки моды не перестают появляться и удивлять. Прямиком с улиц недели мужской моды до нас доносятся отголоски бушующих там страстей. Мы наблюдаем, как стиль для мужчин преобразовывается, меняется и становится всё более смелым и интересным. Никто не отбрасывает теперь вышедшие из моды вещи. Вся их прелесть в том, что в комбинации с чем-то ультрасовременным и модным, они начинают играть совершенно новыми красками и привлекают кучу внимания. В этом и состоит главный критерий нового сезона: объединять несовместимое, интриговать и делать то, что до тебя не делали. Довольно сильное заявление, но оно удивительно хорошо вписывается в современную повседневность. Все основные новинки, которые мы имеем удовольствие наблюдать сейчас, несомненно, останутся в течение оставшейся части года. Итак, если вам интересно, в какие новомодные “штучки” следует инвестировать, читайте далее!

Старая-добрая классика

Под конец 2017 года в классической клетке по подиумам вышагивали в основном дамы. Но теперь тенденция несколько поменялась и её переняли и мужчины. Клетчатые мотивы появляются всюду: от мужских брюк до курток и даже шапок. Чтобы примерить на себя этот образ, попробуйте начать с одной проверенной вещи, например, пальто или пиджака. Затем, если вы чувствуете себя уверенно в таком амплуа, подумайте, а не добавить ли подходящую деталь? Например, брюки, шляпу или сумку. Продолжая тему подзабытой классики, поговорим также о комбинации свитеров с высокой шеей и строгих пиджаков. Такие вещи никогда не выходит из моды, но есть способ сохранить свой индивидуальный стиль. К привычному луку можно добавить стильные мужские часы, цена на которые может варьироваться от пятисот до многих тысяч гривен. Какие именно выбирать - решать вам. Когда лето пройдёт и наступят первые осенние холода, поменяйте свою привычную рубаху на свитер или водолазку. Попробуйте такой вариант для офиса, ужинов и других полуформальных мероприятий.

Текстура и цвет

Когда дело доходит до цвета, который вы будете носить больше всего в этом году, подумайте о богатых и тёплых оттенках коричневого. Эти “верблюжий” оттенок создаёт устойчивое впечатление спокойствия, достатка и силы. Если вы решите одеться в такой цвет с головы до пят (что, кстати, тоже в тренде), просто убедитесь, что оттенки будут разными. Это разнообразит ваш внешний вид. Что касается текстур, то здесь многие мужчины могут вздохнуть с облегчением, ведь уровень их комфорта значительно повысится. Теперь в моде:

1) Мягкие и приятные к телу ткани будут играть жизненно важную роль в мужской моде на 2018 год. К ним можно подобрать стильный аксессуар на https://vector-d.ua. Идеально будут смотреться часы под дерево или с качественным ремешком.

2) Приятные телу, флисовые и бархатные, замшевые и даже вельветовые ткани станут ещё более популярными. Они идеально подойдут для осени и зимы, эта тенденция выглядит наиболее удачно в сочетании с тёплыми оттенками коричневого, а также с нейтральными белым и чёрным цветами.

3) Оверсайз — это всегда удобно. Он не ограничивает ваших движений и позволяет кушать столько, сколько в вас влезает, не боясь, что пуговицы на рубашке могут не выдержать большого пиршества. В 2018 году эта тенденция будет продолжена с крупными силуэтами, доминирующими в повседневной одежде. Но помните о балансе. Для этого выбирайте высококачественные ткани и сложные стили, которые уравновесят пропорции.


Читати також