12-10-2018 Всё о музыке 993

Хорошие наушники = хорошая музыка: лучшие треки для прослушивания в наушниках

качественные наушники

Проводные наушники – это, пожалуй, одно из лучших изобретений человечества. Наверное, сотни тысяч людей в общественном транспорте каждое утро мысленно благодарят их создателя.

Ни для кого не секрет, что традиционные наушники (то есть, классические модели с проводами) обладают несколькими существенными преимуществами, к которым стоит отнести:

  • высокое качество звучания – провода гарантируют максимальную точность звукопередачи;
  • широкий выбор – на рынке представлены тысячи разновидностей этих девайсов;
  • стабильное и бесперебойное соединение с хранилищем медиаданных, независимое от качества беспроводного соединения.

Именно поэтому многие современные потребители не планируют в ближайшее время отказываться от проводов и покупают проводные наушники в Шонада.

5 лучших композиций для прослушивания в наушниках

«Что же послушать именно сегодня?» – этот вопрос ежедневно тревожит заядлых меломанов. Стандартный плейлист со временем надоедает, независимо от того, сколько сил и любви было вложено в поиски каждого трека. Подборка из 5 композиций, которые будут актуальными во все времена, поможет разбавить успевший наскучить треклист. В нее входят такие шедевры музыкального искусства:

  1. Eagles – Hotel California. Композиция, которая уже больше сорока лет остается одной из самых популярных в мире. И да, это не The Beatles, как думают многие. Она одновременно расслабляет и переносит в Америку 70-х годов. Добро пожаловать в отель «Калифорния»!
  2. Scorpions – Still Loving You. Настоящий гимн любви от легендарной и, более того, известной всему миру группы. Классическая рок-баллада в исполнении харизматичных артистов с великолепными вокальными данными. Песня заслуженно признана международной и считается своеобразной визиткой именитой рок-группы.
  3. Imagine Dragons – Believer. А это уже наши дни – композиция 2017 года, которая стала «фишкой» всех танцполов и клубов. Отличная музыка, глубокий смысл и голос Дэна Рейнольдса – идеальная комбинация для прослушивания в наушниках.
  4. The Cranberries – Zombie. Песня, которая выражает протест против террористических актов и была создана как реакция на смерть ни в чем не виновных людей. Зомби, по мнению автора текста, это и есть те, кто отбирает у человечества самое главное. Впрочем, глубокий посыл песни понятен и без перевода – вокал Долорес О'Риордан отлично передает главную подоплеку.
  5. Queen – We Will Rock You. Вечная композиция от одной из лучших музыкальных групп всех времен. Запоминающаяся, взрывная, наполненная рок-энергетикой – песня, которую знают действительно все. Композиция действительно словно создана для прослушивания в наушниках – ею хочется наслаждаться в полной мере без лишних слов.

Это, конечно, не универсальный плейлист, но хотя бы раз в жизни композиции из него должен послушать каждый. Впрочем, для поклонников того или иного музыкального стиля на просторах Интернета точно найдется идеальная подборка лучших композиций.


Читати також