Как проводить осень

осень

Осень – необычная пора года, наполненная красками и контрастами. Осень нас радует теплым солнышком, обилием фруктов, желто-зелено-красными оттенками парков и скверов, а вместе с тем подготавливает к холоду и зимней стуже, длинным темным вечерам. Если хотите комфортно провести осень, то стоит заранее к ней подготовиться, и начать с утепления. Закажите на сайте https://milanova.com.ua/shop/palto-demisezon/index.html новое модное и элегантное демисезонное пальто. Так вы будете уверены, что вам будет тепло и уютно, не смотря на то, какую погоду придумает осень. К тому же красивое пальто, шапка, шарф, перчатки всегда поднимут настроение. Обновите гардероб: проверьте, готов ли к очередному сезону свитер с высоким горлом и шарф с кистями, проверьте на прочность обувь, чтоб она выдержала бесконечные лужи.

Добавьте текстиля в свой дом, подберите новые пледы и одеяла, ведь их не бывает много. Ночью они согреют, днем создадут неповторимое чувство тепла и уюта в доме, особенно когда вы будете сидеть за чашечкой сладкого ароматного чая и захватывающей дух книгой.

Осенью световой день становится все короче и короче, поэтому постарайтесь заранее составить режим дня таким образом, чтобы больше времени проводить на солнце. Если требуется, то скорректируйте режим сна, старайтесь ложиться спать пораньше, а в выходной не спать до обеда. Придумайте наиболее удобное время для встречи с друзьями и прогулок в парке.

С приходом нового сезона года наступает время генеральной уборки и разбора накопившихся вещей. Соберите все вещи, которые уже не пригодятся, и выбросите их, или отдайте со спокойной душой тому, кому они нужны. Не нужно коллекционировать в доме хлам, от него только портится настроение и накапливается пыль.

Хотите комфорта – организуйте его, создайте в доме правильную атмосферу. Уберите подальше летнюю атрибутику и наслаждайтесь свежим дыханием осени, чаще выходите на улицу, не упускайте ни одного солнечного дня без прогулки. А когда наступят холода, то как же приятно после похода в парк забежать в кафе и выпить горячего кофе или чаю. Чаще проветривайте дом, чтобы воздух оставался свежим, ведь при нехватке кислорода портится и настроение, и самочувствие.

Сделайте себе приятное и начинайте вводить в меню осенние нотки. Найдите старые фамильные рецепты булочек и пирогов, ароматных запеканок и прочих блюд. Чтобы подкрепить силы организма обязательно радуйте его вкусностями. Если нет времени готовить самостоятельно, то хотя бы пробуйте все тоже самое в кафе и пекарнях.


Читати також