СЕО продвижение сайта – эффективный метод увеличения посещаемости и продаж

СЕО продвижение сайта

В наше время все большую популярность приобретает покупка товаров и услуг в сети Интернет. Когда вы вводите в строку поисковой системы название товара или услуги, которые вас интересуют, то в результатах появляется множество интернет-магазинов или тематических страниц. И чтобы ваш интернет ресурс не был где-то в «хвосте» этого списка, необходимо качественное СЕО продвижение или, проще говоря, раскрутка сайта.

Что такое СЕО и как этот инструмент действует? Задачи SEO оптимизации

SEO продвижение – это канал привлечение новых покупателей за счет поднятия позиции сайта в списке выдачи поисковых систем. Другими словами – это оптимизация интернет ресурса за счет его наполнения материалами (статьями), содержащими ключевые слова и фразы, наиболее часто вводимые пользователями в строку поиска. Эти слова зависят от направленности вашего бизнеса. Что дает SEO продвижение? Оно помогает привлечь целевую аудиторию, тем самым увеличив количество потенциальных клиентов и продаж. Чем выше ваш сайт находится в списке выдачи Google, Яндекс или других поисковых систем, тем больше людей его посещает.

«LuxSite» может предложить вам разные пакеты услуг по СЕО продвижению в зависимости от величины вашего бизнеса и конкуренции. В этой компании работают настоящие профессионалы, которые отлично знают свое дело. СЕО специалист сделает детальный анализ и подберет список оптимальных ключевых слов и фраз для качественного продвижения вашего веб-ресурса. Копирайтер напишет продающие статьи с этими «ключами», которые дадут потенциальному покупателю понимание о предлагаемом вами товаре или услуге. Чем больше ключевых фраз и слов будет задействовано одновременно, тем выше поднимется ваш сайт в списке. Контент-менеджер наполнит ваш интернет ресурс интересной и полезной информацией. Слаженная работа перечисленных специалистов поможет значительно повысить посещаемость вашего сайта и продажи. SEO продвижение включает в себя следующие задачи:

  • Аудит конкурентов, выявление их сильных и слабых сторон.
  • Анализ посещаемости и действий пользователей на сайте.
  • Всесторонний анализ вашего сайта, устранение проблем технического характера.
  • Составление списка подходящих именно для вашего бизнеса «ключей».
  • Комплексная работа нескольких специалистов по оптимизации веб-сайта.

«LuxSite» предлагает продвижение сайта в Киеве и в других городах Украины и зарубежья. Компания имеет в этом положительный опыт, ведь за 10 лет работы ее сотрудники вывели в ТОП сотни веб-ресурсов и значительно повысили продажи на них. Если вам нужен положительный результат, то непременно обращайтесь к ним.

СЕО продвижение от «LuxSite» – 4 причины выбрать именно эту веб-студию

Можно ли увеличить посещаемость сайта и продажи, не прибегая к помощи специалистов? Возможно, но не факт. Все же, лучше обратиться за помощью к тем, кто знает о продвижении все и умеет эти знания применять. Команда специалистов «LuxSite» – это настоящие профи своего дела. Если вы желаете повысить свои продажи в несколько раз в течение нескольких месяцев, то непременно заказывайте СЕО оптимизацию вашего веб-сайта у них. Здесь вы получите:

  1. Комплексный подход к вашему проекту – слаженная работа наших специалистов во всех направлениях интернет маркетинга приведет к успеху в первые же месяцы раскрутки вашего сайта.
  2. Качественные услуги – 10-и летний опыт в разработке и продвижении сайтов позволяет нам работать максимально эффективно. Сотни довольных клиентов по всему миру это подтверждают.
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту – за вами будет закреплен персональный менеджер, с которым вы будете обсуждать возникающие вопросы и результаты.
  4. Аналитику и аудит – анализ рекламных кампаний, а также определение сильных и слабых сторон.

«LuxSite» предлагает вам SEO продвижение, цена на которое зависит от выбранного вами пакета, и гарантирует вам значительный прирост посетителей и продаж уже в первые месяцы после заказа наших услуг. Выбирайте лучших – получайте лучшее!


Читати також