30-01-2019 Театр 72

Афиша февраль 2019. Ведогонь-театр

Репертуар на февраль 2019. Афиша Ведогонь-театр. Зеленоград

Ведогонь-театр представляет!

Афиша на февраль

В феврале «Ведогонь-театр» продолжит показывать спектакли на разных площадках и с нетерпением ждет зрителей всех возрастов в уютных залах Москвы и Зеленограда.

Афиша февраль 2019 Ведогонь-театр

Культурный Центр «Зеленоград»

26 февраля в 18:00 для юных зрителей будет показана героическая сказка «Рикки-Тикки-Тави». Маленький, но храбрый мангуст бросится в бой ради близких, ведь так завещал ему его отец: завести много друзей и защищать их, несмотря ни на что.

27 февраля в 19:00 «Ведогонь-театр» сыграет очаровательную комедию А.Н. Островского «Женитьба Бальзаминова». Мелкий чиновник, несмотря на свое скромное положение, каждую ночь видит чудесные сны о своем прекрасном будущем. И чтобы воплотить грезы в реальность надо совсем немного: найти состоятельную невесту.

28 февраля в 19:00 можно будет увидеть трагикомедию о непростых семейных отношениях в итальянском духе «Рождество в доме сеньора Купьелло». В канун праздника в простой неаполитанской семье разгораются нешуточные страсти: замужняя дочь собирается сбежать из дома с любовником! И как к этому отнесется глава семьи?..

Афиша февраль 2019 Ведогонь-театр

Библиотека театра и кино (к.1462)

24 февраля в 12:00 зеленоградский театр поделится секретом, как подружиться с Домовым. Для маленьких зрителей от 3-х лет и их родителей пройдет спектакль в жанре сторителлинга из цикла «Сказки кота Мурлыки».

А вечером того же дня в 19:00 артисты «Ведогонь-театра» прочтут отрывок из книги А. Иванова «Ненастье» в рамках проекта «Читаем вслух». Роман современного автора, по мотивам которого недавно вышел одноименный телесериал, вызвал горячий интерес читателей и получил премию «Книга года». В конце вечера состоится обсуждение книги.

Афиша февраль 2019 Ведогонь-театр

Центр драматургии и режиссуры на Беговой

23 февраля в 18:00 московский зритель и все, кто часто бывает в центре столицы смогут увидеть спектакль, попавший в лонг-лист «Золотой маски». Герои пьесы современного драматурга М. Дурненкова «Легкие люди» молоды и беззаботны. Но даже в их жизни возникают нерешенные вопросы, всплывают призраки прошлого... Как справятся они с этим грузом? Однажды надломленные, они мечутся в тщетных попытках «улететь» от проблем. Но ветер судьбы все равно сносит их вместе. Этих легких, словно воздушные шарики, людей…

Билеты можно купить на сайте театра

Наш адрес: Зеленоград, ул. Юности, д.6

Заказ билетов по телефону 8(499)740 93 50,

ежедневно с 11:00 до 20:00 часов, перерыв с 14:30 до 15:00.

В дни проведения утренних спектаклей касса работает с 10:00,

в дни проведения вечерних спектаклей касса работает до 21:00.


Читати також