Как проходит обучение дизайну и программированию в школе Mobios

обучение дизайну и программированию

Какие самые перспективные ниши в IT-секторе выделяют специалисты? Вероятно, это веб-дизайн, качественная frontend-верстка и motion design. Современная школа веб-обучения Мобиус создала две современно оборудованные, обучающие студии, в Киеве и Одессе. Теперь каждый желающий может пройти обучение в Mobios School, изучив самые перспективные профессии IT-сектора и не только.

Какие курсы представлены в школе Мобиус

Наибольшей популярностью среди учащихся пользуются курсы, связанные с IT-тематикой. Преподаватели школы работают таким образом, чтобы полученные навыки на занятиях могли применяться не в любительской, а в профессиональной деятельности.

Наиболее перспективными выделяют три направления обучения:

  • Web-design;
  • Frond-end;
  • Motion design.

Веб-дизайн — перспективная ниша. Навык применяется при создании сайтов, программ, приложений. Курсы веб-дизайна в Одессе и Киеве вы можете пройти в удаленном формате или на территории центра. Занятия всегда сопровождаются многочасовой практикой. Наличие современного компьютерного оборудования позволяет создавать собственные проекты под руководством и сопровождением опытных веб-мастеров.

Обучение motion design не уступает по популярности другим курсам сферы информационных технологий. Данная специализация тесно связана и с веб-дизайном, и с Frond-end. Проходя обучение онлайн или на базе школы по данной теме, вы сможете создавать яркие, информационные и продающие анимации. Это особенно перспективная ниша для разных сфер бизнеса.

Также мы не можем упустить возможность описать качественные курсы frontend в Киеве и Одессе. Каждый, кто уже завершил обучение в школе Мобиус, отметил уникальные возможности работы в выбранной нише. Frond-end-специалисты занимаются не простой версткой, а составлением функционального дизайна.

Чему обучают в школе Мобиус

В зависимости от выбранных курсов, вы научитесь основам программирования, верстки, дизайнерского оформления. Изучение в студии и удаленно возможно с нуля, без первичной базы знаний. Группы всегда формируются на основании действующего опыта. После завершения курсов, которые длятся несколько недель, происходит тестирование знаний. Индивидуальный подход станет гарантией того, что вы полноценно усвоите получаемый материал. Именно в школе Мобиус вы можете научится сложным сферам IT с нуля!


Читати також