17.07.2019
Музеи
eye 88

Выставка «Дневник анималиста. Часть 2». Русский музей фотографии

0
Поділитися:
Выставка «Дневник анималиста. Часть 2». Русский музей фотографии. Афиша Нижний Новгород 2019

Русский музей фотографии представляет выставку

«Дневник анималиста. Часть 2» (из проекта «Наши анималисты)

Съемка животных и дикой природы весьма специфический и очень интересный вид фотографии. Фотографы анималисты сродни фоторепортерам – поймать момент, выбрать удачный ракурс, передать характер героя, и, конечно же, должен быть сюжет и грамотно выстроенная композиция. Эти условия обязательны. Прибавьте к этому определенную долю риска, ведь не каждый персонаж, а в случае анималиста – дикое животное - лояльно относится к фотосьемке, готово идти на контакт и позировать. Именно поэтому съемка животных в естественной среде обитания одновременно и азартное, и сложное занятие. И уж если удача улыбнулась фотографу, и все вышеперечисленные условия сошлись – вниманию зрителей будет представлен настоящий шедевр.

Выставка Дневник анималиста Часть 2 Русский музей фотографии

Фотографии Дмитрия Иванычева, которые вошли в экспозицию выставки «Дневник анималиста. Часть 2» - восхищают и завораживают. Это тот случай, когда удача на стороне фотографа. Ему великолепно удается передать экспрессию и пластику животных, их непосредственность и грациозность, красоту и удивительною гармонию с окружающим миром. Бурые медведи, королевские пингвины, морские котики, кенгуру и коалы ... .

Работы Дмитрия Иванычева уже были представлены в выставочном пространстве Русского музея фотографии. В проект «Дневник анималиста. Часть 1» вошли его лучшие фотографии, снятые во время путешествий по США, Кении, Исландии, Мексике, Японии. «Дневник анималиста. Часть 2» - это впечатления от новых путешествий по Камчатке, Антарктике и Австралии.

Выставка Дневник анималиста Часть 2 Русский музей фотографии

Дмитрий Иванычев (г. Нижний Новгород ) - фотограф-любитель, путешественник, выпускник «Нижегородской фотошколы». В итоговой выставке фоторабот была представлена первая часть его проекта «Дневник Анималиста». Вторая часть не менее интересная и яркая.

Выставка Дневник анималиста Часть 2 Русский музей фотографии

Выставка работает с 23 июля 2019 по 21 августа 2019 года

Адрес музея: ул. Пискунова, 9а; т/ф.: (831) 437-37-43

Автор: Дмитрий Иванычев

23 июля в 17.30 – открытие выставки

Выставка Дневник анималиста Часть 2 Русский музей фотографии

Музей работает: Пн.– Ср.: с 11.00 до 19.00; Чт.: с 12.00 до 20.00;Пт.: выходной;

Сб. – Вс.: с 11.00 до 17.00. Касса закрывается на полчаса раньше.

Читати також


Вибір читачів
up