Lexus GX или Lexus LX - какая модель лучше?

Lexus GX

В поисках идеального автомобиля стоит заглянуть к специализированному дилеру, который предложит не только лучшие цены, но и тест-драйв. Записавшись заранее, каждый сможет опробовать мощность мотора и управляемость автомобиля на дороге, оценить его динамику на деле. Такая поездка может стать решающей в принятии решения, так вы точно не прогадаете с автомобилем-мечты.

Выбор среди моделей Лексус GX или LX

Лексус GX – это воплощение мечты, ведь здесь сочетаются базовые потребности настоящего путешественника, ведь этот автомобиль оснащен мощным 4,6-литровым двигателем V8, который разгоняется за 8,3 секунды. Но главное такому авто не страшно бездорожье, он сгладит все неровности. На трассе обеспечивает идеальное сцепление с дорогой, максимальную изоляцию от шума. В режиме трассы расход топлива составляет 9.9 л. Кроме того, минимизировано количество вредных выхлопов. Сконцентрироваться на дороге поможет качественное освещение с помощью светодиодных огней.

Цена Лексус GX приятно удивит даже самых требовательных клиентов. Оценив все технические составляющие модели, сложно отказать себе в таком удовольствии.

  • Жёсткая рамная конструкция.
  • Большой дорожный просвет.
  • Технологии KDSS, DAC, Crawl Control, Multi-terrain.
  • Уникальная решетка радиатора и светодиодные фары подчеркивают продуманный экстерьер модели.
  • Внутри салона 5-7 мест и весьма вместительный багажник.

По периметру модели установлено 4 камеры, которые фиксируют происходящее вокруг и передают данные на дисплей. Водитель и пассажиры всегда могут оценить безопасность выбранного по бездорожью маршрута.

Для тех, кто привык к атмосфере изысканной роскоши, стоит купить Lexus LX у официального дилера. 21-дюймовые диски, деревянные вставки в салоне и безупречный внешний стиль – все это Lexus LX. Во вместительном салоне поместится до 8-ми человек. Третий ряд сидений складывается, чем увеличивается вместительность багажника. В увлекательное путешествие можно отправиться большой семьей и не переживать за безопасность пассажиров. Кроссовер укомплектован всем необходимым - контроль движения по полосам, удобные камеры для парковки, подушки безопасности и многое другое. Мощный мотор объемом 5,7 литра позволяет разогнать машину до 100 км/ч за 7,7 секунд.

Где купить?

Официальный дилер Лексус – это не только безопасность сделки, но и долгосрочные отношения, которые будут на пользу владельцу авто. Кроме приятного ценового предложения, сотрудничество принесет массу возможностей:

  • Предоставление авто в кредит и лизинг на выгодных условиях.
  • Осуществление технического обслуживания. Для этого выбирается подходящий центр и заполняется заявление на его посещение. Такая забота об автомобиле продлит срок эксплуатации, ведь при ТО используются только качественные и оригинальные детали.

Читати також