Новый Volvo S90 2020. Обзор автомобиля

Новый Volvo S90 2020

Выдающийся дизайн ставит Volvo S90 2020 года на вершину линейки роскошных седанов производителя и выделяет его среди конкурентов. Элегантно простой интерьер volvo 2020 года создан со вкусом. Автомобиль одинаково подходит для поездок по городу или для путешествий на дальние расстояния. S90 также оснащен передовыми функциями помощи водителю в соответствии с наследием безопасности Volvo. Есть две трансмиссии. T6 inline-four оснащен турбонаддувом, в то время как гибридный T8 с подключаемым модулем добавляет больше мощности от комбинированного бензинового двигателя и электродвигателя.

Прежняя трансмиссия T5, установленная на более ранней, но не менее хорошей модели Вольво s60 2019 была исключена из линейки S90, в то время как совершенно новый пакет R-Design предлагает более спортивный вариант большого седана. Как и во всех остальных Volvo 2020, 12,3-дюймовый цифровой дисплей водителя является стандартным, тактильная обратная связь теперь вибрирует на руле, когда полуавтономный режим вождения Pilot Assist отключается.

Двигатель и трансмиссия

Базовая трансмиссия представляет собой четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и называется T6.

Интерьер и комфорт

Салон S90 - безусловно, самая впечатляющая особенность. Смесь высококачественных материалов, с открытыми порами древесины, полированного металла, и мелко гранулированных пластмасс, объединяются в единое и, несомненно, современное пространство.

Информационно-развлекательный экран

Все S90 оснащены 9,0-дюймовым информационно-развлекательным сенсорным экраном, установленным в центре приборной панели. Чтобы настроить простые функции, такие как подогрев сидений или опциональный дисплей на лобовом стекле, пользователь должен взаимодействовать с системой.

Функции безопасности и помощи водителю

Вольво s90 цена, цена на который достаточно демократична, предлагает большинство пунктов из списка функций помощи водителю в качестве стандартного оборудования. Ключевые функции безопасности включают в себя:

  • стандартное автоматическое экстренное торможение с предупреждением о возможном фронтальном столкновении;
  • стандартный помощник по поддержанию следованию полосы движения;
  • стандартный адаптивный круиз-контроль;
  • гарантийное и техническое обслуживание.

Читати також