Какую модель Ягуара выбрать в 2020 году?

модель Ягуара

Автомобили Ягуар пользуются огромным спросом благодаря бескомпромиссному стилю, великолепной производительности, а также оснащенности современными технологиями и лучшими материалами. Этими качествами характеризуются все без исключения автомобили, представленные в модельному ряду Jaguar Cars. Этот факт одновременно считается преимуществом и недостатком. Преимущество заключается в том, что покупка автомобиля под брендом Jaguar – это гарантия высокого качества, престижности и королевского комфорта.

А вот недостатком считаются сложности, возникающие в процессе выбора этих шикарных автомобилей. У потенциальных покупателей, как правило, «разбегаются глаза» при виде любой модели Ягуара. Чтобы упростить этот выбор, необходимо сузить круг до нескольких наиболее популярных моделей. Судя по информации на официальном сайте дилерского центра Ягуар в Екатеринбурге, в 2020 году наибольшим спросом будут пользоваться:

  • F-PACE;
  • E-PACE;
  • XE.

F-PACE

F-PACE – это кроссовер, предназначенный для решения повседневных задач. Эта модель отличается превосходными ходовыми качествами, которые насладиться даже длительной поездкой. Среди основных преимуществ F-PACE стоит отметить высокий уровень безопасности и способность преодолевать самые сложные задачи.

Стоит заметить, что в нынешнем году также доступна лимитированная версия этой модели – F-PACE CHEQUERED FLAG. Этот автомобиль отличается выразительным обликом и мощным двигателем. Данную модель можно охарактеризовать следующими образом:

  • спортивная;
  • практичная;
  • вместительная;
  • мощная;
  • производительная.

Цена Ягуар F-PACE у официального дилера зависит от комплектации данного автомобиля. Кроме CHEQUERED FLAG, сегодня доступны такие модификации: PURE, PRESTIGE, PORTFOLIO, R-SPORT, S и SVR.

E-PACE

E-PACE

E-PACE – это компактный кроссовер, характеризующийся великолепной маневренностью. Эта модель сочетает изящный дизайн и превосходные ходовые характеристики. Одной из ключевых особенностей этого кроссовера считается эргономичный салон, в котором предусмотрено множество отсеков для хранения. Подобных возможностей не имеет ни один другой компактный кроссовер.

К преимуществам этой модели следует отнести систему подвески, которая обеспечивает не только маневренность, но и плавность хода. Благодаря таким характеристикам, можно не сомневаться в том, что автомобилист получит настоящее удовольствие от вождения.

Остается добавить, что продажа Jaguar E-PACE осуществляется в трех конфигурациях: стандартной, R-DYNAMIC и CHEQUERED FLAG.

В заключение нужно сказать несколько слов и о модели XE. Она представляет собой спортивный седан, гарантирующий максимальный комфорт как водителю, так и пассажирам. Среди преимуществ этой модели стоит отметить впечатляющий облик, прекрасную динамику, производительность и оснащенность передовой информационно-развлекательной системой.


Читати також