Покупка детской одежды

детская одежда

Во время беременности будущая мама начинает искать необходимые предметы для малыша и одежду для гардероба. Только тогда она узнает, как различать комбинезоны и конверты, что такое полукомбинезоны и сколько вам нужно их купить. Сколько подгузников, и какого размера носки: 56 или 62, лучше подойдут для пеленок? Ища статьи в интернете, будущая мама находит много списков покупок и полное описание детского гардероба. Они могут незначительно отличаться - но обычно мотив один и тот же - для начала нам нужен комбинезон, боди, конверт, шапка, подгузники - всего понемногу. И большие размеры для младенца - такие как 68,74 или 80 уже будут приобретены во время развития ребенка.

Когда будущая мама уже более или менее знает, что она должна купить, чтобы подготовить полный гардероб для своего малыша, возникает вопрос: где покупать? Где лучше всего купить детскую одежду и аксессуары? У нас есть три варианта для покупок!

Где купить новую детскую одежду по низким ценам?

Наилучшим вариантом будут покупки гардероба в интернет-магазине. Так, например, на сайте www.VipAvoska.com.ua вы найдете все для вашего малыша.

Преимущества интернет покупок

Прежде всего, такие покупки можно сделать в комфортной домашней обстановке. Хорошие интернет-магазины детской одежды, как правило, оптимизированы под все устройства, поэтому мы можем делать покупки как с компьютера, так и с планшета или смартфона. Цены на детскую одежду в интернет-магазине не будут высокими - ведь за такой магазин не нужно платить огромную арендную плату. Также стоит подписаться на новостные рассылки и следить за профилями в социальных сетях, потому что там часто публикуются объявления о скидках. Когда дело доходит до выбора размера - обычно магазины предоставляют таблицы размеров, а также полное описание одежды вместе с составом материала. В случае возникновения проблемы, одежда, приобретенная через Интернет, может быть возвращена или обменена - в течение 14 дней с момента покупки или дольше, если магазин предоставляет такую возможность. Почему стоит покупать детскую одежду онлайн? Потому что это дешево, безопасно, и вам не нужно выходить из дома - это отличное решение для беременной женщины.

Недостатки таких покупок

Вы можете выбрать неправильный размер - но, как мы уже упоминали, мы имеем право на возврат денег или обмен. Вы также должны оплатить стоимость доставки - но для крупных покупок, стоимость доставки обычно уменьшается, или мы получаем бесплатную доставку.

Где купить детскую одежду? В стационарных магазинах!

Обычные магазины с детской одеждой есть практически в каждом крупном городе. Это могут быть небольшие местные магазины или крупные торговые сети в торговых центрах. В крупных стационарных магазинах обычно больше предложений и выбора одежды для ребенка, в то время как в небольших магазинах более низкие цены.

Каковы преимущества покупки в стационарном магазине?

Прежде всего, физический контакт - мы можем увидеть всю одежду вживую, прежде чем мы решим делать покупки. Мы можем сравнить размеры, прикоснуться к материалу и проверить качество одежды. Если мы покупаем одежду в небольшом местном магазине детских товаров, мы обычно можем рассчитывать на помощь и совет продавца.

Каковы недостатки покупки в стационарном магазине?

Цена - магазин должен добавить стоимость арендуемого помещения, поэтому мы обычно платим больше в большом магазине, чем в интернете. Кроме того, вы должны пойти в магазин лично, что при поздних сроках беременности может быть довольно опасно, ну и плюс расходы на дорогу (топливо, автобус, такси). Однако если мы хотим иметь новую одежду для малыша, а цена не так важна - рекомендуем выбирать стационарные магазины.

А если мы хотим низкую цену? Где дешевле купить детскую одежду?

Самым дешевым вариантом будет выбор подержанной одежды! Использованную одежду в хорошем состоянии можно купить у семьи или друзей, чьи дети уже выросли из самых маленьких размеров. Мы также можем посмотреть цену использованной детской одежды соцсетях в группах, посвященных обмену и перепродаже детской одежды. Эта одежда обычно в хорошем состоянии, стоит недорого - и ребенок носит ее всего несколько недель. Кроме того, выбирать одежду в таких группах - хорошее развлечение, особенно для будущей мамы, которая отдыхает дома.

Преимущества покупки одежды б/у

Прежде всего, низкая цена и возможность «охотиться» за интересными предложениями.

Недостатки

Она может быть повреждена или слишком изношена, в группах иногда бывают нечестные продавцы, которые не отправляют покупку или отправляют что-то совершенно другое - к сожалению, эта форма покупок не контролируется. Также нет возврата или обмена купленной одежды.


Читати також