Мужская обувь Дольче Габбана - ваш идеал на каждый день

Мужская обувь Дольче Габбана

Мужская обувь Дольче Габбана действительно отличается от продукции других знаменитых конкурентов не только непревзойденным качеством но и действительно уникальным стилем.

Мужская обувь Дольче Габбана - настоящий итальянский стиль с характером

Итальянский стиль в моде всегда был отличителен среди всех культурных достояний Европы, где семейные ценности и имя стоят превыше коммерции и массового рынка. Возможно поэтому именно в нем десятилетиями самые требовательные личности находят единственного соратника в формировании уникального образа высокого статуса. Конечно среди всех брендов, всплывающих в памяти почти наверняка первым будет стоять Dolce & Gabbana - творение двух уникальных личностей, которых свела судьба в нужном месте в подходящее время. Идейным хранителем семейных ценностей для компании стал именно Доменико Дольче, уроженец Сицилии, и как следствие, носитель действительно длинной фамильной истории. Он отказался продолжать дело родителей на родине и перебрался в Милан для поиска собственного пути, где и повстречал Стефано Габбана - художника-графиста с непомерными амбициями и серьезным интересом в фэшн-индустрии. Хотя первая коллекция была показана в одном из небольших кафе, кутюрье понадобилось всего несколько лет, чтобы заслужить почет среди важных персон модной столицы, что в свою очередь открыло новые горизонты для творчества и демонстрации талантов. Так появилась уникальная линейка Real Woman для самостоятельных и статусных женщин с немодельной внешностью, а позже и первые мужские модели в особенном фирменном стиле D&G.

Создатели всегда питали много любви к черному цвету, как признаку высокого статуса и присущей ему претенциозности в непринятии компромиссов. Такой стала и мужская обувь Дольче Габбана. Хотя мужчина в видении бренда обрел полную свободу выбора от лаконичных сдержанных образов формального стиля до свободных форм непринужденного кэжуала, каждая деталь должна идеально вписываться в собственноручно созданные каноны кутюрье. Именно поэтому, несмотря на разнообразие образов каждая модель прекрасно сбалансирована в цвете, формах и оформлении. В современных коллекциях фирмы найдутся как строгие туфли парадно-выходного дня, так и спортивные кроссовки для повседневного использования или занятий спортом. Конечно каждый товар выполнен с особым вниманием к деталям - это всегда выгодно отличало фирменную продукцию от конкурентов в смежном ценовом сегменте. Как и в старших модельных линейках, даже самые несерьезные на первый взгляд изделия произведены по высшим стандартам качества из лучших материалов. Не забывают в компании и про технологии - пусть внешность иногда обманчива, но в данном случае она дополнена всеми необходимыми элементами для обеспечения абсолютного комфорта владельца. Приобрести оригинальную продукцию можно в мультибрендовом бутике Kameron.


Читати також