Способы накрутки подписчиков в Инстаграме

накрутка подписчиков в Инстаграме

Желание сделать свой аккаунт в Инсте популярным есть у многих. Это отличная возможность прославиться, презентовать свое творчество, продвинуть бренд, заработать на рекламе. Существуют различные методы расширения аудитории блога, среди которых накрутка подписчиков в Инстаграме, массфолловинг, использование специальных бирж, платные и бесплатные программки из Сети, реклама на уже раскрученных странницах и, конечно же, естественное продвижение. Каждый может выбрать наиболее подходящий для себя вариант или объединять различные способы.

Как накрутить подписчиков

Каждый способ увеличения числа подписчиков отличается эффективностью, сложностью и может быть использован параллельно с другими методами. Самые известные из них:

  • Естественное продвижение, суть которого заключается в грамотном создании и ведении аккаунта. Качественные, оригинальные посты, их соответствие выбранной тематике блога, регулярное размещение, ведение диалога с аудиторией, проведение опросов и конкурсов – все это поможет привлечь на страницу новых фолловеров.
  • Размещение рекламы на страницах известных блогеров. Это хороший, эффективный метод, имеющий один существенный недостаток – высокую стоимость.
  • Массфолловинг, отличающийся простотой, но при этом не слишком большой результативностью. Метод подразумевает подписку на чужие, случайные аккаунты с ожиданием ответной реакции. Это позволит немного расширить аудиторию, но по-настоящему заинтересованных подписчиков подобным образом привлечь не удастся.
  • Взаимообмен между аккаунтами. Сотрудничать стоит не с прямыми конкурентами, а со страницами, работающими в смежных направлениях: продажа купальников и блог туристического агентства, художественная школа и бизнес-профиль, предлагающий материалы для живописи. Реализация данного метода позволит получить небольшое число фолловеров, зато речь идет о целевой аудитории, что достаточно важно.
  • Использование бирж, на которых за заработанные баллы можно купить различные услуги: подписки, лайки, комментарии. Недостаток состоит в том, что не все участники сделки добросовестно выполняют свои обязательства. Вы можете потратить немало времени на выполнение заданий, не получив ожидаемого результата.
  • Накрутка подписчиков в Инсте, среди преимуществ которой оперативность и невысокая стоимость. Активную, заинтересованную аудиторию таким образом не получить, зато можно создать массовку, повышающую уровень доверия к странице.

Каждый может выбрать оптимальный для себя вариант, экспериментируя, пробуя новые методы и комбинируя их.

Источник - https://smmtouch.ru/


Читати також