Как женщине всегда оставаться неотразимой. 4 простых секрета

Красивая девушка в платье

Каждая женщина хочет оставаться женственной в любое время года и при любой погоде. Весной и летом этого достичь проще, за счет легких материалов для платьев, и все же, даже зимой и холодной осенью можно выглядеть просто очаровательно. Женские ветровки, лёгкие куртки могут не только спасти вас от осенней прохлады, но и дополнить ваш образ, придав ему элегантности. Есть несколько беспроигрышных секретов, которые точно повысят уровень вашей женственности.

1. Покупайте только качественную одежду, которая идеально сидит на вашей фигуре

Не гонитесь за большим количеством дешевой одежды, вид у нее теряется очень быстро и в итоге, это пустая трата денег. Заведите себе правило, раз в месяц покупать действительно качественную вещь, пусть даже одну. Несмотря на стандартные размеры, по факту фигуры у всех женщин разные. Выберите вещь, которая идеально на вас сидит, не давайте ей никаких поблажек. Если платье широковато в районе талии (или имеет еще какое-то несовершенство), то не поленитесь сходить в ателье и подогнать вещь под свою фигуру.

2. Ювелирные изделия всегда добавляют женственности

Это могут быть неброские серьги, маленький кулон на тонкой цепочке, изящный браслет, кольцо с драгоценным камнем. Необязательно носить сразу много ювелирных украшений, но каждое из них добавит женственности в ваш образ.

3. Не избегайте ярких цветов

Большое преимущество женского гардероба в том, что мы можем себе позволить очень яркую одежду и при этом выглядеть не смешно, а стильно. Особенно хочется добавить ярких красок в осеннюю и зимнюю пору. Это может быть красный шарф, пальто цвета спелой вишни, оранжевая шапка и т.д.

4. Женственность – это не столь внешний вид, как состояние души

Почувствовать себя более женственной, кокетливой вам помогут любимые духи. У каждого свой аромат, который прекрасно подходит к общему образу. Даже если вы одели обычные джинсы и свитер, то легкие духи не дадут забыть, прежде всего, вам о том, что вы желанная женщина.

У каждой женщины свои секреты, это и заколка в прическе, красивое нижнее белье, легкий макияж, блестящий лак на ногтях, яркая сумка и многое другое. Главное не забывать, что женственность не ограничивается одеждой и аксессуарами, это ваш взгляд, улыбка, походка, жесты.


Читати також