Love Moschino - эксклюзивная мода в каждой детали

Love Moschino - эффектные наряды

Love Moschino - это бренд, который своей непохожестью самостоятельно создал новый канон моды. Внимание со стороны окружающих вам гарантировано.

Love Moschino - эффектные наряды, которые вы так долго искали

Мир, который создал Франко Москино, всегда жил параллельно канонам высокой моды. Сам творец называл себя придворным шутом, который не боится показать и высмеять надуманные правила окружающего социума. И конечно все это отражалось в новых коллекциях. Если речь идет про окружение, достаточно просто понять, что им управляют значимые события. И именно они находили отклик в вещах, созданных кутюрье. Яркие краски и гиперболизирование, элементы поп культур с вызывающими фразами и принтами, находчивые приемы в комбинировании и цветовые сочетания. Дизайнер часто экспериментировал и с материалами, применяя их в нестандартных вариациях. Но при всем безумии исключительное чувство Москино рождало действительно достойные примеры альтернативной и уникальной моды, ставшей впоследствии самостоятельным трендом. В отличие от подиумных творцов бренд представляет действительно практичную и эффектную повседневную моду. В коллекциях имеет место как максимализм, так и модернизированная классика, а разнообразие фасонов не оставит равнодушной даже самую заядлую модницу. Такой стиль находят предпочтительным многие кинозвезды и артисты. Даже сама Мадонна в свое время появлялась в нарядах, специально созданных самим Франко.

Love Moschino - это одно из подразделений компании, которое занимается молодежной линейкой, хотя среди почитателей марки вы найдете далеко не только молодых людей. Возраст не помеха, если человек хочет подчеркнуть свое исключительное мировоззрение яркими красками контрастного модерна. Каждая модель несет в себе определенный посыл, который выражается в форме, декоре и конечно авторских принтах. Они действительно в значительной мере отличают фирменную продукцию данной марки. С другой стороны неотразимость, эксклюзив и эпатаж, это еще не все, что вы найдете в Moschino. В первую очередь это премиум-бренд с соответствующими требованиями к качеству товаров. Лучшие натуральные материалы, тонкая внимательная работа. Каждый наряд при правильном выборе размера сядет, как влитой. А еще разные модели очень хорошо сочетаются. Вы не ошибетесь в подборе, если просто приобретете все, что нравится. Сделать это вы можете, посетив один из лучших мультибрендовых бутиков одежды премиум-класса - Saks’85. К вашим услугам простой и удобный интернет-сервис для заказа с быстрой доставкой.


Читати також