25-07-2020 Всё о музыке 76

Группа Пикник с программой Прикосновение

​Группа «Пикник». Программа Прикосновение. Афиша 2021

Группа «Пикник» представлят новую программу «ПРИКОСНОВЕНИЕ», приуроченную к юбилею ее лидера - самого таинственного музыканта нашей страны — Эдмунда Шклярского!

Концерты «Пикника»—это всегда праздник и сказочная атмосфера! Музыка обладает притягательной силой, а таинственный тембр голоса Эдмунда Шклярского открывает двери в фантастические миры. Каждая песня группа наполнена тонким смыслом с нотками готики и мистики.

На концерте будут сыграны все хиты группы, такие как «Египтянин», «У Шамана три руки», «Королевство Кривых», «Говорит и показывает», «Фиолетово-черный», «Парню 90 лет» и многие другие. Зрители не только смогут насладиться любимой музыкой, но и увидеть новые, самые оригинальные сценические задумки, звуковые спецэффекты и специально приготовленные визуальные иллюзии.Нас всех ждет захватывающее шоу, в котором «Пикнику» нет равных!

Незабываемые эмоции, как всегда, гарантируют музыканты «Пикника»: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский, а также директор группы Владимир Сафронов и группа звуко-свето-технических мастеров в лице Виктора Домбровского,

Константина Петрова и Сергея Пряхина.

До встречи на концертe! 6+


Читати також