Эффективное выращивание озимой пшеницы

выращивание озимой пшеницы

Важным условием высокой урожайности любой сельскохозяйственной культуры является использование качественного посевного материала. Даже в неидеальных климатических условиях, растения способны дать хорошие всходы, если изначально семена были защищены от травмирования и имели безупречные агрономические качества. Приобрести сырье с такими показателями можно у компании «Semelita». Данный производитель позаботился о том, чтобы семена озимой пшеницы купить можно было в любом количестве по доступной цене.

Ассортимент поставщика широк и разнообразен. В каталоге представлено 9 видов сортов, которые отличаются между собой по многим характеристикам. Именно поэтому, чтобы выбор в пользу того или иного гибрида был оправдан, клиенты могут воспользоваться помощью компетентных сотрудников фирмы, способные предложить оптимальные варианты для каждого конкретного случая. При этом покупатели могут быть уверены в том, что независимо от принятого решения, купленная продукция порадует следующими особенностями:

  1. Великолепная зерненность.
  2. Высокая полевая всхожесть.
  3. Устойчивость к погодным условиям
  4. Отсутствие выпадения зерна.
  5. Быстрая адаптация к различным природно-климатическим условиям.

Безусловно, все эти факторы будут возможны и благодаря тому, что аграрий будет своевременно защищать культуру от болезней и вредителей, бороться с сорняками, хорошо орошать поля во время вегетации и использовать полезные пестициды. Получить рекомендации о лучших СЗР можно у представителя компании.

Преимущества партнёрства с украинским поставщиком

Семенной завод «Semelita» прикладывает немало сил в том, чтобы поставлять топовый посевной материал. Именно поэтому специалисты фирмы постоянно повышают свою квалификацию и осваивают новые технологии производства. Помимо этого, они пользуются технологичным оборудованием, которое позволяет производить надзор над качеством сырья, начиная с этапов первичной очистки. А поскольку определить больное семена или нет, визуально невозможно, то все образцы направляются в лаборатории для проведения исследований. Таким образом, заказчики могут не сомневаться в том, что приобретут здоровые семена с прекрасными посевными качествами.

Доставка семян к хозяйству партнеров осуществляется в кратчайшие сроки. Такая оперативность обусловлена тем, что завод имеет удобное месторасположение, а также несколько складов в десяти областях.


Читати також